Gestores públicos com contas julgadas irregulares

 

Pesquise por Gestor, Município ou Unidade Jurisdicionada

Dados atualizados em 07/11/22

Gestor Município Unidades Jurisdicionadas
ABDON JOSÉ DE LIMA FILHOVicênciaCâmara Municipal de Vicência
ABEL CAVALCANTI DO AMARAL FILHOBrejo da Madre de DeusPrefeitura Municipal do Brejo da Madre de Deus
ABIDORAL DO ESPIRITO SANTO DE MORAES CAVALCANTIMacaparanaCâmara Municipal de Macaparana
ABRAÃO BARBOSA DA SILVAAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
ADAILTON ANTÔNIO DE OLIVEIRAAmarajiPrefeitura Municipal de Amaraji
ADAILZA ALVES DE LIRACamocim de São FélixPrefeitura Municipal de Camocim de São Félix
ADALBERTO CAVALCANTI RODRIGUES AfrânioPrefeitura Municipal de Afrânio
ADEILSON LUSTOSA DA SILVASanta TerezinhaPrefeitura Municipal de Santa Terezinha
ADELINO JOSÉ DOS SANTOSBuíquePrefeitura Municipal de Buíque
ADELMO CAVALCANTI ARAGÃO FILHOPaulistaPrefeitura Municipal de Paulista
ADELSON CORDEIRO DE MOURACabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
ADEMILDO FRANÇA DA SILVABezerrosCâmara Municipal de Bezerros
ADEMILSON FRANÇA DA SILVABezerrosCâmara Municipal de Bezerros
ADENILDA COSME BRITO DOS SANTOSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ADENILSON PEREIRA DE ARRUDARecifeSecretaria de Transportes
ADENILSON PEREIRA DE ARRUDASalgadinhoPrefeitura Municipal de Salgadinho
ADERITO HILTON DO NASCIMENTONazaré da MataPrefeitura Municipal de Nazaré da Mata
ADIENE JOSEFA FERNANDES DE MEDEIROSQuixabaPrefeitura Municipal de Quixaba
ADILSON ALVES WANDERLEYJaboatão dos GuararapesEmpresa Municipal de Desenvolvimento do Jaboatão dos Guararapes
ADILSON GOMES DA SILVA FILHOMorenoPrefeitura Municipal do Moreno
ADILSON TIMOTEO CAVALCANTE
ADILSON TIMOTEO CAVALCANTEInajáPrefeitura Municipal de Inajá
ADILSON VALGUEIRO DE CARVALHO BARROSArcoverdePrefeitura Municipal de Arcoverde
ADILZA MARIA BEZERRACaruaruHospital Regional do Agreste Dr. Waldemiro Ferreira
ADJA MARCIA DO NASCIMENTONazaré da MataPrefeitura Municipal de Nazaré da Mata
ADJÁ TOBIAS FERREIRACamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
ADJARDO MELO DA SILVA FILHOFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
ADMILSON BARBOSA DE FIGUEIREDOMorenoCâmara Municipal do Moreno
ADMILSON FERREIRA DA HORARecifePernambuco Participações e Investimentos S/A
ADNA COSTA RODRIGUES AMORIMAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
ADRIANA BRASIL DA SILVASurubimPrefeitura Municipal de Surubim
ADRIANA CRISTINA MEDEIROS ALVES DE ARAÚJOJaboatão dos GuararapesInstituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município do Jaboatão dos Guararapes (plano Financeiro)
ADRIANA MARINHO CAMPOS DE SOUZACamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
ADRIANO JOÃO DA SILVAItacurubaPrefeitura Municipal de Itacuruba
ADRIANO PINTO DA SILVA
AÉRCIO JOSÉ DE NORONHACaetésPrefeitura Municipal de Caetés
AFLAUDISIO ALVES DA COSTA NETOJaboatão dos GuararapesSecretaria Municipal de Planejamento e Gestão do Jaboatão dos Guararapes
AGLAINE DE FÁTIMA VILAR DE OLIVEIRAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
AGNALDO JOSÉ INÁCIO DOS SANTOS
AGNALDO JOSE INACIO DOS SANTOSJuremaPrefeitura Municipal de Jurema
AGUEDA MARIA DE BRITO FREITASSanharóPrefeitura Municipal de Sanharó
AILTON JOSÉ DA SILVAXexéuPrefeitura Municipal de Xexéu
AILTON RAMOS BORBA JÚNIOROlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
AIRON TIMÓTEO CAVALCANTEInajáPrefeitura Municipal de Inajá
AIRTON LUIZ DE MELO BEZERRAPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
ALANDEIVID RAMOS FERREIRABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
ALBERICE MARIA MENDESCarpinaPrefeitura Municipal de Carpina
ALBERTÂNIO FERREIRA DE LIMAGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
ALBERTINO NASCIMENTO DA SILVAMaraialPrefeitura Municipal de Maraial
ALBERTO EINSTEIN PEREIRA DE ARAÚJORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ALBERTO GEORGE PEREIRA DE ALBUQUERQUEBarra de GuabirabaPrefeitura Municipal de Barra de Guabiraba
ALCINDO SALUSTIANO DANTAS FILHOIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
ALDA LUCIA SEVERIANO LOPESCorrentesPrefeitura Municipal de Correntes
ALDA LÚCIA SEVERIANO LOPESParanatamaPrefeitura Municipal de Paranatama
ALDI CONSTANTINO SAMPAIO DOS SANTOSSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
ALÉCIO DOS SANTOS MAGALHÃESPombosPrefeitura Municipal de Pombos
ALÉCIO JOSÉ ANTÃOGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
ALESSANDRA PONTUAL DO NASCIMENTOIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
ALEX ROBERVAN DE LIMASanta Maria do CambucáPrefeitura Municipal de Santa Maria do Cambucá
ALEX SANDRO TENÓRIO VILA NOVAOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
ALEXANDRE ANCHESCHI WERNECK FRAGOSOIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
ALEXANDRE ANTÔNIO MARTINS DE BARROS TerezinhaPrefeitura Municipal de Terezinha
ALEXANDRE BARROS RABELO GravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
ALEXANDRE DA ROCHA LEÃOPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
ALEXANDRE DE ARAÚJO ALBUQUERQUEIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
ALEXANDRE ESTEVAM DE SOUZAIgarassuPrefeitura Municipal de Igarassu
ALEXANDRE HÉLIO GOMES DE QUEIROZAfogados da IngazeiraPrefeitura Municipal de Afogados da Ingazeira
ALEXANDRE LIMA DINIZ OLIVEIRARecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
ALEXANDRE LOPES DE SOUZARecifeCompanhia Estadual de Habitação e Obras
ALEXANDRE MUSTAFÁ ATHAYDEIgarassuPrefeitura Municipal de Igarassu
ALEXANDRE SÉRGIO ALVES FERREIRAOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
ALEXANDRE SIMÃO DE FREITASRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ALEXANDRO BARROS DOS SANTOSAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
ALEXANDRO DE LIMA LEITERecifeConsórcio de Transportes da Região Metropolitana do Recife Ltda
ALFREDO JOSE DA CRUZ NETORecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
ALFREDO MANOEL DO ESPÍRITO SANTO NETOCamutangaPrefeitura Municipal de Camutanga
ALINE CORDEIRO CAVALCANTI
ALLAN PIRES DE AGUIAR OlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
ALMIR COSTA RAMOSCamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
ALUÍSIO JOSÉ DE BARROSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ALUÍSIO VAUTHIER DE FRANÇAJaboatão dos GuararapesEmpresa Municipal de Energia e Iluminação Pública do Jaboatão dos Guararapes
ALUIZIO MARQUES DE VASCONCELOSGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
ALVANILSON REIS PIRESPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
ÁLVARO EVANDO DE MACEDO JÚNIORPesqueiraCâmara Municipal de Pesqueira
AMADEU HENRIQUE BARROS DE OLIVEIRAJaqueiraPrefeitura Municipal de Jaqueira
AMANDA DE SOUZA BATISTA MEIRACamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
AMARA DA SILVA MEDEIROS DE ASSISRibeirãoFundo de Previdência Social dos Servidores do Município de Ribeirão
AMARINA FREITAS PEREIRA ALVESBarreirosPrefeitura Municipal de Barreiros
AMARO BATISTA DA SILVAPrimaveraPrefeitura Municipal de Primavera
AMARO BEZERRA DA SILVABezerrosCâmara Municipal de Bezerros
AMARO CARLOS DA SILVA PADIASRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
AMARO JOÃO DA SILVAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
AMARO JOÃO DA SILVARecifeCompanhia Estadual de Habitação e Obras
AMARO JOÃO DA SILVARecifeSecretaria de Serviços Públicos do Recife
AMAURI DE LIMA MACHADORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ANA CAROLINA VALADÃO CAVALCANTI FERREIRAOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
ANA CLAUDIA DE MENDONÇAÁguas BelasPrefeitura Municipal de Águas Belas
ANA CRISTINA DE ALMEIDA FERNANDESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ANA ISABEL RIBEIRO DA SILVAÁgua PretaInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Água Preta
ANA LUIZA NUNES DE BRITO CAVALCANTEPesqueiraPrefeitura Municipal de Pesqueira
ANA MARIA DIAS PAZGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
ANA MARIA PEREIRA DE ANDRADEAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
ANA MARIA SANTOS DE ARAÚJORecifeSecretaria da Casa Civil de Pernambuco
ANA MARIA SARAIVA PEIXOTOExuFundo Municipal de Previdência de Exu
ANA NERY FERREIRA DE AZEVEDOGaranhunsPrefeitura Municipal de Garanhuns
ANA PAULA LEAL DE AGUIARRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ANA SELMA DOS SANTOSJaboatão dos GuararapesSecretaria de Promoção da Cidadania do Jaboatão dos Guararapes
ANA VALÉRIA SANTOS DO AMARALRecifeGabinete do Governador
ANDERSON STEVENS LEÔNIDAS GOMESRecifeSecretaria de Ciência, Tecnologia e Inovação de Pernambuco
ANDRÉ DE ARAÚJO BESERRABuíqueCâmara Municipal de Buíque
ANDRÉ DE CARLI DA MOTA SILVEIRARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ANDRÉ DIONÍSIO DA SILVAAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
ANDRÉ LUÍS MARQUES PESSOAAfogados da IngazeiraPrefeitura Municipal de Afogados da Ingazeira
ANDRÉ LUIZ RAMOS ARAÚJO DE LIMAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
ANDRÉ MENDONÇA BRASILEIRO DE OLIVEIRARecifeFundação de Cultura Cidade do Recife
ANDRÉ OLIVEIRA SOUZAIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
ANDRÉ SAMICO DE MELO CORREIAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
ANDRÉ TRAJANO DE OLIVEIRAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
ANDRÉIA KARLA SANTOS DE BRITOArcoverdePrefeitura Municipal de Arcoverde
ANDRÊZA MICHELLY FELIX DOS SANTOS SILVAJataúbaInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Jataúba (plano Financeiro)
ANITA ALINE ALBUQUERQUE COSTARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ANNE GABRIELLE BEZERRAJataúbaPrefeitura Municipal de Jataúba
ANNE PRISCILLA SILVA DE FREITASRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ANTÔNIO ALEXANDRE DOS SANTOS NETOSão José do EgitoPrefeitura Municipal de São José do Egito
ANTONIO BARBOSA DE SIQUEIRA NETOIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
ANTÔNIO BELARMINO DA SILVABom JardimCâmara Municipal de Bom Jardim
ANTÔNIO BENIGNO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ANTÔNIO CÂNDIDO DOS SANTOSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ANTÔNIO CARLOS GUERRA BARRETOLagoa do CarroPrefeitura Municipal de Lagoa do Carro
ANTÔNIO CARLOS GUERRA BARRETORecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
ANTÔNIO CARLOS LINS DE ARAÚJORecifeDepartamento de Estradas de Rodagem do Estado de Pernambuco
ANTONIO CARLOS LOPES DA SILVABarra de GuabirabaPrefeitura Municipal de Barra de Guabiraba
ANTÔNIO CARLOS PEREIRAGranitoPrefeitura Municipal de Granito
ANTÔNIO CÉZAR ARAÚJO RODRIGUESOuricuriFundo Previdenciário do Município de Ouricuri
ANTÔNIO CÉZAR ARAÚJO RODRIGUESOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
ANTÔNIO CORDEIRO DO NASCIMENTOJataúbaPrefeitura Municipal de Jataúba
ANTÔNIO DA SILVA FERREIRAJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
ANTÔNIO DE PÁDUA XAVIER DE ANDRADERecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
ANTÔNIO ELYO CHAVEIRO DE OLIVEIRAManariPrefeitura Municipal de Manari
ANTONIO EVERTON SOARES COSTATrindadePrefeitura Municipal de Trindade
ANTÔNIO FERREIRA DE ARAÚJOCabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
ANTÔNIO FIGUEIROA DE SIQUEIRASanta Cruz do CapibaribePrefeitura Municipal de Santa Cruz do Capibaribe
ANTÔNIO FRANCISCO DE SIQUEIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ANTONIO INOCÊNCIO LEITE
ANTÔNIO JOAQUIM DOS SANTOSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ANTÔNIO JOSÉ DA SILVAOlindaSecretaria de Turismo
ANTÔNIO JOSÉ DA SILVAOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
ANTONIO JOSÉ DE OLIVEIRARecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
ANTONIO MARCELO GALINDOAlagoinhaInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Alagoinha
ANTÔNIO MARCOS ALEXANDREIbimirimPrefeitura Municipal de Ibimirim
ANTONIO MARCOS DELMONDES LEITETrindadeFundo Municipal de Previdência de Trindade
ANTÔNIO MENÉSIO PINTORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ANTÔNIO NELSON MIRANDA DE BARROS CARVALHOGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
ANTÔNIO PIO DE CARVALHO NETOOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
ANTONIO RIBEIRO MALTA FILHORecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
ANTÔNIO VALADARES DE SOUZA FILHOAfogados da IngazeiraPrefeitura Municipal de Afogados da Ingazeira
ANTÔNIO VICENTE DE SOUZA ALBUQUERQUEBarreirosPrefeitura Municipal de Barreiros
ARACILIS BATISTA AMARALTabiraPrefeitura Municipal de Tabira
ARGEMIRO CAVALCANTI PIMENTELMachadosPrefeitura Municipal de Machados
ARLAN VANDERLEY CURVELOBom ConselhoCâmara Municipal de Bom Conselho
ARLINDO PEDRO PEREIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ARMANDO ALMEIDA SOUTOÁgua PretaPrefeitura Municipal de Água Preta
ARMANDO JUAN NAVARRO VÁZQUEZRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ARNO STUPPPaulistaPrefeitura Municipal de Paulista
ARQUIMEDES GUEDES VALENÇABuíquePrefeitura Municipal de Buíque
ARTUR DA SILVA REGOSurubimPrefeitura Municipal de Surubim
ARTUR JOSÉ LISBOA BARBOSASerra TalhadaPrefeitura Municipal de Serra Talhada
AUDÁLIO FERREIRA DE ARAÚJOBom ConselhoPrefeitura Municipal de Bom Conselho
AUGEMIRA ANGELICA DE SOUZAPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
AUGUSTO CESAR COSTA DE MELOIlha de ItamaracáInstituto de Previdência Social No Município da Ilha de Itamaracá (plano Financeiro)
AUGUSTO LINS E SILVA FILHOBelo JardimPrefeitura Municipal de Belo Jardim
AUGUSTO SOUZA CRISOSTOMORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
AURÉLIO BARROS DA FONSECAPanelasPrefeitura Municipal de Panelas
AZOKA JOSÉ MACIEL GOUVEIAAliançaPrefeitura Municipal de Aliança
BARTOLOMEU ARCANJO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
BARTOLOMEU FERREIRA LIMATimbaúbaPrefeitura Municipal de Timbaúba
BARTOLOMEU TIBURTINO DE CARVALHO BARROSMirandibaPrefeitura Municipal de Mirandiba
BEBORAH MARIA LANDIM ZANFORLINRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
BELARMINO VASQUEZ MENDEZ NETO
BELARMINO VASQUEZ MENDEZ NETOTracunhaémInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Tracunhaém
BELARMINO VASQUEZ MENDEZ NETOTracunhaémPrefeitura Municipal de Tracunhaém
BENEVILSON LAURÊNCIO DUARTEBelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
BETÂNIA FIRMINO DE BRITOSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
BIANCA MARIA DE PINHO ALVESPaulistaPrefeitura Municipal de Paulista
BRENO CELSO NOGUEIRA DA SILVASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
BRIVALDO PEREIRA ALVESBodocóPrefeitura Municipal de Bodocó
BRUNO BORBA RIBEIROItambéPrefeitura Municipal de Itambé
BRUNO COUTINHO MARTINIANO LINSGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
BRUNO FEITOSA FURTADO LUCENARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
BRUNO GALINDO DE SOUZA BARROSOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
BRUNO HENRIQUE FRANCISCO ROSENDORecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
BRUNO LUIZ GAUDÊNCIO DE QUEIROZCustódiaPrefeitura Municipal de Custódia
BRUNO PIT FERREIRA DE ALMEIDAJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
BRUNO ROBERTO CAVALCANTE DE CAMPOS FERREIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
BRUNO SANTOS DE ASSUNÇÃOFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
CAMILLA SAMPAIO XAVIEROlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
CARLA CARVALHO DO RÊGORecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
CARLA FRAZÃO LIMACustódiaPrefeitura Municipal de Custódia
CARLLYANNE DO NASCIMENTO XAVIEROlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
CARLOS ALBERTO ARRUDA BEZERRACachoeirinhaPrefeitura Municipal de Cachoeirinha
CARLOS ALBERTO BARBOSAMacaparanaPrefeitura Municipal de Macaparana
CARLOS ALBERTO DA MOTTA PIRESRecifeDiretoria Geral do Sistema Penitenciario - DISIPE
CARLOS ALFREDO COSTA MELOPombosPrefeitura Municipal de Pombos
CARLOS ANTONIO DA MOTACabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
CARLOS ANTÔNIO DE ARAÚJO FARACHERecifePernambuco Participações e Investimentos S/A
CARLOS ARTUR SOARES DE AVELLAR JÚNIORBarreirosPrefeitura Municipal de Barreiros
CARLOS AUGUSTO FRANÇA SCHETTINIRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
CARLOS CAVALCANTI FERNANDESAfrânioPrefeitura Municipal de Afrânio
CARLOS CAVALCANTI FERNANDESRecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
CARLOS CAVALCANTI FERNANDESRecifeSecretaria de Educação de Pernambuco
CARLOS EDUARDO ALVES DE LIMAEscadaPrefeitura Municipal de Escada
CARLOS EURICO FERREIRA CECILIOSerritaPrefeitura Municipal de Serrita
CARLOS EVANDRO PEREIRA DE MENESESSerra TalhadaPrefeitura Municipal de Serra Talhada
CARLOS FERNANDO FERREIRA DA SILVA FILHO
CARLOS FREDERICO DE LEMOS MOREIRA LIMAPanelasPrefeitura Municipal de Panelas
CARLOS FREDERICO FONSECA RODRIGUES COSTAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
CARLOS HENRIQUE BRITO DE ARAÚJO
CARLOS JOGLI ALBUQUERQUE TAVARES UCHÔAAraçoiabaPrefeitura Municipal de Araçoiaba
CARLOS JOSÉ DE ALMEIDA FREITASAliançaPrefeitura Municipal de Aliança
CARLOS LUCINALDO DA SILVA SANTOSJataúbaPrefeitura Municipal de Jataúba
CARLOS ROBERTO SALGUEIRO DE SOUSAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
CARLOS VICENTE DE ARRUDA SILVACarpinaPrefeitura Municipal de Carpina
CARMELÚCIA GALVÃO COELHOJaboatão dos GuararapesSecretaria de Promoção da Cidadania do Jaboatão dos Guararapes
CELINA TENÓRIO DE BRITO MACIELJupiPrefeitura Municipal de Jupi
CELIVALDO DA SILVA LIRARecifeDepartamento Estadual de Trânsito de Pernambuco
CESAR AUGUSTO DE FREITASSanharóPrefeitura Municipal de Sanharó
CÉSAR ROMERO DE ARAÚJO MUNIZJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
CESIO COSTA RODRIGUES DOS SANTOS
CHARLES ROBERTO ARAÚJO DE SÁ Belém de São FranciscoPrefeitura Municipal de Belém de São Francisco
CHIRLEY VIVIANE PINTO PÃES
CÍCERA CRUZ LEITE PEREIRASerritaPrefeitura Municipal de Serrita
CÍCERA SILVA GOUVEIA DE MELOCatendePrefeitura Municipal de Catende
CÍCERO CÂNDIDO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
CÍCERO DE ALENCAR FEITOSARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
CÍCERO EMANUEL MASCENA NOGUEIRATabiraPrefeitura Municipal de Tabira
CÍCERO FIRMINO DE SANTANAVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
CÍCERO LEITE DE OLIVEIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
CÍCERO PAULO SAMPAIOSertâniaCentro de Excelência Em Derivados de Carne e Leite de Caprinos e Ovinos de Sertânia
CÍCERO SIMÕES DE LIMACalumbiPrefeitura Municipal de Calumbi
CLARISSA SIQUEIRA PESSOACamocim de São FélixPrefeitura Municipal de Camocim de São Félix
CLAUDIA GOMES DOS SANTOS DOMINGOS SILVAIbimirimInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Ibimirim
CLÁUDIA REJANE SUDÁRIO FLORÊNCIO RIBEIRO LEITEPombosPrefeitura Municipal de Pombos
CLÁUDIO CLAUDINO CAVALCANTIRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
CLÁUDIO DANILO DE ALMEIDA PERNAMBUCOSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
CLÁUDIO DUARTE DA FONSECARecifeSecretaria de Educação, Esporte e Lazer Recife
CLÁUDIO FERNANDO GUEDES BEZERRAAliançaPrefeitura Municipal de Aliança
CLÁUDIO JOSÉ GOMES DE AMORIM JÚNIORSão Benedito do SulPrefeitura Municipal de São Benedito do Sul
CLÁUDIO LAURINDO DA SILVALagoa do OuroPrefeitura Municipal de Lagoa do Ouro
CLAUDIO LUCIANO DA SILVA XAVIERItapissumaPrefeitura Municipal de Itapissuma
CLAÚDIO LUIZ DUBEUX NEVESRecifeFundo Municipal de Saúde do Recife
CLÁUDIO TRUCHLAEFFRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
CLÉCIO CARLOS FEITOSA DA SILVA FILHOBelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
CLÉCIO CLEMENTE DE SOUZA SILVARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
CLÉCIO ROGÉRIO LUCAS VIEIRASão Joaquim do MontePrefeitura Municipal de São Joaquim do Monte
CLEIDE GOMES DA SILVABetâniaPrefeitura Municipal de Betânia
CLEIDE JANE SUDÁRIO OLIVEIRAPombosPrefeitura Municipal de Pombos
CLEIDE MARIA DE SOUZA OLIVEIRAPesqueiraPrefeitura Municipal de Pesqueira
CLEMESON ARAÚJO DOS SANTOS
CLETO GILBERTO RUFINO DE SIQUEIRABarreirosPrefeitura Municipal de Barreiros
CLODOMIR AZEVEDO DE ARAÚJOCatendePrefeitura Municipal de Catende
CLÓVIS ANTÔNIO PEREIRASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
CLÓVIS CAVALCANTI DO REGO BARROSItapissumaPrefeitura Municipal de Itapissuma
CLÓVIS JOSÉ PRAGANA PAIVARibeirãoPrefeitura Municipal de Ribeirão
CRISTIANE DE ALMEIDA SÁ RAMOSSanta Cruz da Baixa VerdeInstituto de Previdência dos Servidores Públicos de Santa Cruz da Baixa Verde (plano Financeiro)
CRISTIANO LIRA MARTINSQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
CRISTIANO SIQUEIRA DE LIMAIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
CRISTINA IVANA PEREIRA LINS DO AMARALOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
CRIZALDO DOS SANTOS PALMEIRAOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
CYBELE LIMA BATISTA ARRAESAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
DAMIÃO JOSÉ DE BARROSTabiraPrefeitura Municipal de Tabira
DANIEL ALVES DE LIMAChã GrandePrefeitura Municipal de Chã Grande
DANIEL CLEMENTE DOS SANTOSSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
DANIEL OTÁVIO DA SILVAAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
DANIELLA CYSNEIROS D'ARROLLA PEDROSAIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
DANILO DELMONDES RODRIGUESBodocóPrefeitura Municipal de Bodocó
DANNILO CAVALCANTE VIEIRABom ConselhoFundo de Previdência do Município de Bom Conselho
DANNILO CAVALCANTE VIEIRABom ConselhoPrefeitura Municipal de Bom Conselho
DANÚBIA JUSSARA DOS SANTOSPrimaveraFundo Municipal de Saúde de Primavera
DANYEL ELIAS DA CRUZ PEREZRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
DAVID ADONAI DE VASCONCELOS DANTASRecifeFundação de Cultura Cidade do Recife
DAYANE MAYARA BEZERRA DE ARAÚJOBetâniaPrefeitura Municipal de Betânia
DEBORA DE OLIVEIRA MONTEIRO DA CRUZRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
DÉBORA LUZINETE DE ALMEIDA SEVEROSão Bento do UnaPrefeitura Municipal de São Bento do Una
DEISE HOLANDA DOS SANTOSJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
DELZA XAVIER DE LACERDA GOMESInajáPrefeitura Municipal de Inajá
DEMÓCRITO RIBEIRO DE AQUINOVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
DEMOSTENES E SILVA MEIRACamaragibeFundo Previdenciário do Município de Camaragibe
DEMOSTENES E SILVA MEIRACamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
DENIS ALVES DE SOUZA São Lourenço da MataCâmara Municipal de São Lourenço da Mata
DENISE MARIA DA CONTI OLIVEIRA SOUZABrejo da Madre de DeusPrefeitura Municipal do Brejo da Madre de Deus
DEYVSON CEZAR DO NASCIMENTOMorenoPrefeitura Municipal do Moreno
DHONIKSON DO NASCIMENTO AMORIMLagoa GrandePrefeitura Municipal de Lagoa Grande
DIDEANNE CYNARA ALVES NUNESJaboatão dos GuararapesSecretaria de Promoção da Cidadania do Jaboatão dos Guararapes
DIEGO VALENÇA JATOBÁIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
DÍLSON E SILVA MEIRARecifePolícia Militar de Pernambuco
DIMAS DE FRANÇA OLIVEIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
DIOGO ALEXANDRE GOMES NETOChã GrandePrefeitura Municipal de Chã Grande
DIOGO VIEIRA DE AZEVEDOOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
DIRCEU BEZERRA DE SOUZAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
DIRCEU BEZERRA DE SOUZAPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
DIRCEU SILVA MENELAUAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
DIVONERITA RODRIGUES DA CRUZRecifeDistrito Estadual de Fernando de Noronha
DJALMA NUNES MARQUESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
DJANILSON PEREIRA DE OLIVEIRA
DJMAR VIEIRA DE BRITOCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
DOMINGOS SÁVIO DA COSTA TORRESRecifeSecretaria de Educação de Pernambuco
DOMINGOS SÁVIO DA COSTA TORRESRecifeSecretaria de Educação e Esportes
DOMINGOS SÁVIO DA COSTA TORRESTuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
EDELAINE GONÇALVES DE BRITORecifeFundação de Cultura Cidade do Recife
EDIELMA ROSENO DE OLIVEIRAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
EDILEUZA PAES DE MACEDOOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
EDILSON TORRES DA SILVAToritamaPrefeitura Municipal de Toritama
EDIMILSON DA BAHIA DE LIMA GOMESCorrentesPrefeitura Municipal de Correntes
EDINALDO GONÇALVES FIGUEIROARecifeSecretaria de Turismo do Recife
EDINALDO VICENTE DA SILVARecifeConselho Estadual de Defesa dos Direitos da Criança e do Adolescente
EDIVALDA RODRIGUES RIOSBelo JardimPrefeitura Municipal de Belo Jardim
EDIVALDO CASSIMIRO LINS FILHORecifeUniversidade de Pernambuco
EDJANE DE LIMA BRITO MELOCatendePrefeitura Municipal de Catende
EDJANE LEITE BARROSPesqueiraPrefeitura Municipal de Pesqueira
EDMILSON CAVALCANTE DE ANDRADEMachadosPrefeitura Municipal de Machados
EDMILSON IDELFONSO DE FIGUEIREDOPombosPrefeitura Municipal de Pombos
EDMILSON PEREIRA DOS SANTOSQuixabaPrefeitura Municipal de Quixaba
EDMILTON ZACARIAS DA SILVAPrimaveraPrefeitura Municipal de Primavera
EDNA BARBOSA DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
EDNALDA MARTINS CÉZARJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
EDNALDO MIGUEL DE SANTANANazaré da MataPrefeitura Municipal de Nazaré da Mata
EDSON CARLOS DA SILVAPaudalhoCâmara Municipal de Paudalho
EDSON DE SOUZA VIEIRASanta Cruz do CapibaribePrefeitura Municipal de Santa Cruz do Capibaribe
EDSON LUIZ RIBEIROSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
EDUARDO GONÇALVES TABOSA JÚNIORCumaruInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Cumaru (plano Financeiro)
EDUARDO GONÇALVES TABOSA JÚNIORCumaruPrefeitura Municipal de Cumaru
EDUARDO HONÓRIO CARNEIROGoianaInstituto de Previdência Social do Município de Goiana
EDUARDO JOSÉ DA SILVAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
EDUARDO JOSÉ DO MONTE RESENDEAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
EDUARDO PASSOS COUTINHO CORREA DE OLIVEIRAÁgua PretaPrefeitura Municipal de Água Preta
EDVALDO FERREIRA DOS SANTOSBelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
EDVALDO GOMES SOARESPedraInstituto de Previdência dos Servidores Municipais da Pedra
EDVALDO VALENTIM DE MELORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
EDVALDO VITALINO SOBRINHORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
EDVAN ARRUDA FERRAZRecifePolícia Militar de Pernambuco
EDVAN CESAR PESSOA DA SILVATuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
EDVARD BERNARDO SILVAMorenoPrefeitura Municipal do Moreno
EDVARD SILVA DE MENEZESCatendePrefeitura Municipal de Catende
EGÍDIO MANUEL DOS SANTOSIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
EGRINALDO FLORIANO COUTINHONazaré da MataPrefeitura Municipal de Nazaré da Mata
ELAINE REGINA ALVES DE LIMA
ELANE VIEIRA DA SILVAAliançaPrefeitura Municipal de Aliança
ELAYNE CRISTINE DAS NEVES LIMABom ConselhoPrefeitura Municipal de Bom Conselho
ELBA MORAES PESSOAVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
ELEUSINA BRASIL SARMENTORecifeGabinete do Governador
ELI JOSÉ MOTAMorenoCâmara Municipal do Moreno
ELIAS ALVES DE LIRAVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
ELIAS GOMES DA SILVAJaboatão dos GuararapesInstituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município do Jaboatão dos Guararapes (plano Financeiro)
ELIAS JOSE DOS SANTOSCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
ELIAS LUIZ DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ELIAS VICENTE DA SILVAVicênciaPrefeitura Municipal de Vicência
ELIENE FRANCISCA DE SOUZA MELOItaquitingaInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Itaquitinga
ELINEIDE MARIA DA SILVAIlha de ItamaracáInstituto de Previdência Social No Município da Ilha de Itamaracá (plano Financeiro)
ELIVALTE FERNANDO DE SOUZACabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
ELIZABETE MARIA DA SILVA CAVALCANTIEscadaPrefeitura Municipal de Escada
ELIZABETE MARIA SILVA DE LIMABezerrosPrefeitura Municipal dos Bezerros
ELIZÂNIA SILVA DE OLIVEIRACondadoPrefeitura Municipal de Condado
ELIZEU DE SOUZA MAIALagoa dos GatosCâmara Municipal de Lagoa dos Gatos
ELMIR LEITE DE CASTROOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
ELZE MOREIRA DA CUNHA RABELOGoianaInstituto de Previdência Social do Município de Goiana
ELZI DANIELLE DA COSTA LOPESBrejãoPrefeitura Municipal de Brejão
EMANUEL ROBERTSON TENÓRIO BANDEIRAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
EMANUEL SOARES DE LIMARecifeSecretaria de Educação, Esporte e Lazer Recife
EMANUELA TEIXEIRA MEIRAPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
EMERSON GUSTAVO SANTOS DE SOUSAMorenoFundo Previdenciário do Município do Moreno
ÉRIKA DO CARMO BARROSSão Bento do UnaPrefeitura Municipal de São Bento do Una
ERIVALDO DE OLIVEIRA SANTOSSerritaPrefeitura Municipal de Serrita
ERIVALDO SARAIVA FEITOSASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
ERNANI MIRANDA PAIVAJaboatão dos GuararapesEmpresa Municipal de Energia e Iluminação Pública do Jaboatão dos Guararapes
ERNESTO TORRES DE AZEVEDO MARQUESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ESIEL SANTOS BRASILIANOOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
EUCLIDES TAVARES DE MELO SOBRINHOOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
EUDES JOSÉ DE ALENCAR CALDAS CAVALCANTICabrobóPrefeitura Municipal de Cabrobó
EUGÊNIA DE SOUZA ARAÚJOBetâniaFundo Previdenciário do Município de Betânia
EUGENIA DE SOUZA ARAUJOBetâniaPrefeitura Municipal de Betânia
EUGÊNIO MANOEL DO NASCIMENTO MORAISRecifeDepartamento de Estradas de Rodagem do Estado de Pernambuco
EUNICE DE LIMA GONÇALVESPaulistaPrefeitura Municipal de Paulista
EURICO DA SILVA MOURAJaboatão dos GuararapesCompanhia Municipal de Agricultura e Abastecimento do Jaboatão dos Guararapes
EVANDRO MAURO MACIEL CHACONPesqueiraPrefeitura Municipal de Pesqueira
EVANDRO PERAZZO VALADARESSão José do EgitoPrefeitura Municipal de São José do Egito
EVANEIDE ANTÔNIA DE MELOSanta FilomenaPrefeitura Municipal de Santa Filomena
EVANGELISTA FRANCISCO DA SILVACabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
EVERALDO ANTONIO DA SILVATamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
EVERALDO BRAZ DE SOUZAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
EVERALDO DE LIRA CAVALCANTIArcoverdeCâmara Municipal de Arcoverde
ÊVORA ACIOLI SOUTO BASTOSCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
EXPEDITA MARIA ALVES DE SÁ
EZAÚ GOMES DA SILVATerezinhaFundo Municipal de Saúde de Terezinha
EZAÚ GOMES DA SILVATerezinhaPrefeitura Municipal de Terezinha
EZEQUIEL LIMA DA SILVAPrimaveraPrefeitura Municipal de Primavera
EZEQUIEL RODRIGUES DE ALMEIDAOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
FÁBIA MARIA MORAIS DE SIQUEIRA BRUMOlindaSecretaria de Turismo
FABIANA CHRISTINE BARROS DOS SANTOSRecifeFundação de Cultura Cidade do Recife
FABIANA DANTAS DE LIMARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
FABIANA FRANCISCA DE LIMARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
FABIANO JOSE DE OLIVEIRA RUFINO RIBEIRO Bom JardimPrefeitura Municipal do Bom Jardim
FABIANO SÉLLOS COSTA RecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
FÁBIO JOSÉ DOS SANTOS FERREIRAJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
FÁBIO TORRES MENDES REGISIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
FABÍOLA DA MOTA PIMENTEL
FELIPE RODRIGUES LINHARESRecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
FELIPE SAMPAIO PADILHATamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
FERDINANDO LIMA DE CARVALHOParnamirimFundo Previdenciário do Município de Parnamirim
FERDINANDO LIMA DE CARVALHOParnamirimPrefeitura Municipal de Parnamirim
FERNANDA ISABELLE NUNES TAVARES SANTANA FRANÇA
FERNANDA MARIA RAMOS DE ALMEIDAAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
FERNANDES MARQUES DE BARROSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
FERNANDO ANTÔNIO RIBEIROBonitoPrefeitura Municipal de Bonito
FERNANDO EDIER DE ARAUJO FERNANDESSanharóPrefeitura Municipal de Sanharó
FERNANDO JORGE RODRIGUES MAGALHÃES
FERNANDO JOSE CORREIA DE SOUZAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
FERNANDO JOSÉ MOREIRA MUNIZOlindaSecretaria de Turismo
FERNANDO LUIZ URQUISA LIMASirinhaémPrefeitura Municipal de Sirinhaém
FERNANDO LUIZ URQUIZA LIMASirinhaémPrefeitura Municipal de Sirinhaém
FERNANDO MÁRIO SANTIAGO RESENDE FILHOGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
FERNANDO RODRIGUES WANDERLEYJaboatão dos GuararapesEmpresa Municipal de Desenvolvimento do Jaboatão dos Guararapes
FILOGONIO ARAUJO DE OLIVEIRAPombosPrefeitura Municipal de Pombos
FLÁVIA AUGUSTA QUEIROZ BANDEIRA DE MELO ROSADOOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
FLAVIANO PEREIRA DA SILVALagoa dos GatosPrefeitura Municipal de Lagoa dos Gatos
FLÁVIO COSTA DA SILVACamaragibeAgência Reguladora dos Serviços Públicos do Município de Camaragibe - Agrusp
FLÁVIO COSTA DA SILVASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
FLÁVIO DE MIRANDA OLIVEIRAPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
FLÁVIO DE SOUZA LIMAToritamaPrefeitura Municipal de Toritama
FLÁVIO MARCONE ALVES DE OLIVEIRA
FLÁVIO ROBERTO DA SILVABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
FLÁVIO TRAVASSOS RÉGIS DE ALBUQUERQUESão Vicente FerrerPrefeitura Municipal de São Vicente Férrer
FLAVIO VIEIRA GADELHA DE ALBUQUERQUEAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
FLODOALDO JOSÉ ARAÚJO PRATESTaquaritinga do NorteFundação Municipal de Saúde de Taquaritinga do Norte
FRANCISCA MARIA DE SOUZA NOGUEIRAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
FRANCISCO ALVES TAVARES DE SÁVerdejantePrefeitura Municipal de Verdejante
FRANCISCO CARLOS BRAZ MACEDOPedraPrefeitura Municipal da Pedra
FRANCISCO CARLOS BRAZ MACEDO RecifeCompanhia Estadual de Habitação e Obras
FRANCISCO DE ASSIS ALBUQUERQUE VANDERLEIIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
FRANCISCO GOMES DA SILVASanta Cruz da Baixa VerdePrefeitura Municipal de Santa Cruz da Baixa Verde
FRANCISCO GOMES DA SILVAIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
FRANCISCO JOSÉ AMORIM DE BRITOJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
FRANCISCO MUNIZ COELHOOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
FRANCISCO RICARDO ALENCAR ROCHAPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
FRANCISCO RICARDO SOARES RAMOSOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
FRANCISCO RICARDO SOARES RAMOSRecifeSecretaria de Transportes
FRANCISCO ROMERO FREIRE SANTOSQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
FRANCISCO ROMERO FREIRE SOARESQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
FRANCISCO ROMERO VIRGINIO DE FARIASBezerrosCâmara Municipal de Bezerros
FRANCISCO RUBENSMÁRIO CHAVES SIQUEIRA
FRANCISCO RUBENSMARIO CHAVES SIQUEIRAIpubiPrefeitura Municipal de Ipubi
FREDERICO DE ALCÂNTARA E SILVAGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
GABRIEL UCHOA CAVALCANTI TENÓRIOGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
GAIO CAMANDUCAIA FERNANDES BARROCASOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
GAUDÊNCIO TADEU DE ANDRADE COSTAÁgua PretaPrefeitura Municipal de Água Preta
GENIVAL DA SILVA TamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
GENIVALDO BEZERRA DA SILVASão JoãoInstituto de Previdência do Município de São João
GENIVALDO MENEZES DELGADOÁguas BelasInstituto de Previdência do Município de Águas Belas
GENIVALDO MENEZES DELGADOÁguas BelasPrefeitura Municipal de Águas Belas
GENTIL ALFREDO MAGALHÃES DUQUE PORTORecifeFundo Estadual de Saúde
GEOMARCO COELHO DE SOUSADormentesPrefeitura Municipal de Dormentes
GEORGE AGNELO DE LIMAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
GEORGE AUGUSTO MARTINS CARNEIRO DE ALBUQUERQUEIlha de ItamaracáCâmara Municipal da Ilha de Itamaracá
GEORGE GUEBER CAVALCANTEOrocóPrefeitura Municipal de Orocó
GEORGE GUEBER CAVALCANTE NERY
GEOVANE MARTINSSanta TerezinhaPrefeitura Municipal de Santa Terezinha
GEOVANI DE OLIVEIRA MELO FILHOItaquitingaPrefeitura Municipal de Itaquitinga
GERALDO FELIX DE LIRA
GERALDO ROBERTO QUINTAO LANARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
GERCINO GONÇALVES DE LIMA NETOXexéuPrefeitura Municipal de Xexéu
GERMANO PORDEUS BRANDÃOPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
GERÔNCIO ANTÔNIO FIGUEIREDO SILVATrindadePrefeitura Municipal de Trindade
GERSON HENRIQUE DE MELOJucatiPrefeitura Municipal de Jucati
GESIEL GOMES TAVARES DE ARAÚJOMorenoPrefeitura Municipal do Moreno
GESIMÁRIO PESSOA BARACHOIgarassuPrefeitura Municipal de Igarassu
GILBERTO MASSASHI SANOMIYAAfogados da IngazeiraFundo Municipal de Saúde de Afogados da Ingazeira
GILDINEIDE SEVERINA FIALHO DE MORAESCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
GILMAR JOSÉ DA ROCHA SILVAAraçoiabaPrefeitura Municipal de Araçoiaba
GILSON PADILHA GOMESCamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
GILVAN DE ALBUQUERQUE ARAUJOManariPrefeitura Municipal de Manari
GILVAN GOMES DA SILVA
GILVAN PEREIRA DE BARROSSaloáPrefeitura Municipal de Saloá
GILVAN SIRINO DE ALMEDASanta CruzPrefeitura Municipal de Santa Cruz
GILVANEY JOSE DA SILVA JUNIORTuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
GILVANEY JOSE VENÂNCIO DA SILVATuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
GISLAYNE FERREIRA SANTANAÁguas BelasInstituto de Previdência do Município de Águas Belas
GIVALDO JOSE DE SANTANACabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
GIVALDO OLIVEIRA DA SILVASirinhaémCâmara Municipal de Sirinhaém
GIVANILDA GERVASIO DA SILVAAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
GIVANILDO PEDRO DA SILVABezerrosCâmara Municipal de Bezerros
GLAUCIONE MELO LINSCatendePrefeitura Municipal de Catende
GLAUCO CUNHA CAZÉPaulistaCâmara de Vereadores da Cidade do Paulista
GLEDSON CAMARGO PIMENTELIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
GLEIDSON ALVES DE OLIVEIRAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
GLÓRIA BEATRIZ MACHADO DA GRAÇA MACEDOAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
GLORIA DE FATIMA COSTATacaratuPrefeitura Municipal de Tacaratu
GLÓRIA MARIA DE ANDRADE GOUVEIAAmarajiCâmara Municipal de Amaraji
GUILHERME BRAZ MACÊDOPedraFundo Municipal de Saúde de Pedra
GUSTAVO ANTÔNIO DUARTE DE ARAÚJORecifeDistrito Estadual de Fernando de Noronha
GUSTAVO CABRAL SOARESItacurubaPrefeitura Municipal de Itacuruba
GUSTAVO CAVALCANTI MACIELSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
GUSTAVO HENRIQUE GRANJA CARIBÉBelém de São FranciscoInstituto de Previdência Social dos Servidores Municipais de Belém do São Francisco
GUSTAVO HENRIQUE GRANJA CARIBÉBelém de São FranciscoPrefeitura Municipal de Belém de São Francisco
GUSTAVO MARCIEL LINS DE ALBUQUERQUESertâniaPrefeitura Municipal de Sertânia
HAMILTON JOSE DA SILVACabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
HAZZIEL HELENO BEZERRAEscadaPrefeitura Municipal de Escada
HÉDIA MARIA CECÍLIO ROCHASerritaPrefeitura Municipal de Serrita
HEITOR BEZERRA LEITEPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
HÉLDER GOUVEIA MODESTO DE ALBUQUERQUEBuíquePrefeitura Municipal de Buíque
HELDER VICTOR GOUVEIA FERNANDES
HELENA MARIA DE FREITAS MELOPoçãoPrefeitura Municipal de Poção
HÉLIO GOMES DAMASCENOOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
HÉLIO GURGEL CAVALCANTIIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
HÉLIO JOSÉ DO REGOIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
HÉLVIA ALENCAR COELHO VILA ANTUNEZOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
HELY JOSÉ DE FARIAS JUNIORRio FormosoPrefeitura Municipal de Rio Formoso
HENRIQUE FENELON DE BARROS FILHOGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
HERICO GILMAR ALMEIDA COSTASanharóPrefeitura Municipal de Sanharó
HIDALBERTO FERREIRA LIMATuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
HILARIO PAULO DA SILVABrejo da Madre de DeusPrefeitura Municipal do Brejo da Madre de Deus
HOMERO RUSSELL WANDERLEY
HUMBERTO CESAR DE FARIAS MENDES
HUMBERTO GOMES DA SILVA NETORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
IGOR DUARTE ALENCAR LIRARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ILMA GOMES NEVESÁguas BelasPrefeitura Municipal de Águas Belas
ILO TENÓRIO DE ALBUQUERQUE IIGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
INÁCIO MANOEL DO NASCIMENTONazaré da MataPrefeitura Municipal de Nazaré da Mata
INALDO JOSÉ SOARES DA SILVASirinhaémCâmara Municipal de Sirinhaém
IRACI SARAIVA SOUZARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
IRANEIDE FERREIRA DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
IRANILDO DOMÍCIO DE LIMA
IREMAR IZÍDIO DOS SANTOSJaboatão dos GuararapesEmpresa Municipal de Desenvolvimento do Jaboatão dos Guararapes
ISAAC AZOUBEL ABRAMRecifeEmpresa de Urbanização do Recife
ISAÍAS FELICIANO BEZERRAAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
ISRAEL ALVES DA SILVEIRASerra TalhadaPrefeitura Municipal de Serra Talhada
ITÍLLIO VANY ALENCAR FERREIRA PONTESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ITOMAR TOLENTINO VARJÃOJatobáPrefeitura Municipal de Jatobá
IURIC PIRES MARTINSPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
IVALDO CAMPOS DE OLIVEIRAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
IVAN DE ALMEIDA RAMOSLagoa do OuroPrefeitura Municipal de Lagoa do Ouro
IVAN SIMÕES DE MEDEIROSGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
IVANICE PEREIRA DA SILVAGlória do GoitáPrefeitura Municipal de Glória do Goitá
IVANILDA SOUTOCaetésPrefeitura Municipal de Caetés
IVANILDO PEDRO DA SILVARecifePolícia Militar de Pernambuco
IVO CORREIA BARBOSA JUNIORMachadosPrefeitura Municipal de Machados
IVONE CAETANO DE OLIVEIRARecifeSecretaria de Educação, Esporte e Lazer Recife
IZABEL CRISTINA DA SILVASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
IZAIAS REGIS NETOGaranhunsPrefeitura Municipal de Garanhuns
IZALDO ANDRADE DE LIMASurubimPrefeitura Municipal de Surubim
IZOLDA BANDEIRA DA SILVA PEREIRAItapissumaCâmara Municipal de Itapissuma
JACILENE SANTANA DE LIMACamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
JACKSON JOSÉ DA SILVALagoa de ItaengaPrefeitura Municipal de Lagoa de Itaenga
JADEILDO GOUVEIA DA SILVAPrimaveraPrefeitura Municipal de Primavera
JAILCE CARLA DA SILVA
JAILMA EDJA ALMEIDA OLIVEIRA
JAIME NASCIMENTO PINHEIRORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JAIR DE OLIVEIRA TEIXEIRAParanatamaPrefeitura Municipal de Paranatama
JAIRO CÂNDIDO GONZAGAFeira NovaPrefeitura Municipal de Feira Nova
JAIRO DA SILVA BARBOSAAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
JAIRO DO REGO BARROSEscadaPrefeitura Municipal de Escada
JAIRO PEREIRA DE OLIVEIRASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
JALMIRA GUIMARÃES FERRO AMORIMÁguas BelasInstituto de Previdência do Município de Águas Belas
JAMESSON DEMETRIUS GUILHERME DA ROCHA MARTINSSão JoãoCâmara Municipal de São João
JANAÍNA CAMPOS SÁ MENDONÇAAfogados da IngazeiraPrefeitura Municipal de Afogados da Ingazeira
JANDELSON GOUVEIA DA SILVAEscadaPrefeitura Municipal de Escada
JANE CAVALCANTI DE MENDONÇAMorenoCâmara Municipal do Moreno
JANE CAVALCANTI DE MENDONÇAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
JANINE DE FÁTIMA SOUZA CAVALCANTIRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JÂNIO GOUVEIA DA SILVAAmarajiFundo Previdenciário do Município de Amaraji (plano Financeiro)
JÂNIO GOUVEIA DA SILVAAmarajiPrefeitura Municipal de Amaraji
JARBAS GONÇALVES DA SILVA FILHOPesqueiraPrefeitura Municipal de Pesqueira
JARBAS PEREIRA TÔRRESChã de AlegriaPrefeitura Municipal de Chã de Alegria
JAYSA RENNÉ DE SOUSARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JEANNE LOPES CABRALIgarassuPrefeitura Municipal de Igarassu
JERONIMO BRAZ DE FREITAS Vitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
JERÔNIMO GADELHA DE ALBUQUERQUE NETOAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
JESSÉ FERREIRA DE MENDONÇACanhotinhoPrefeitura Municipal de Canhotinho
JÉSSICA PESSOA DE MENEZESOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
JESUS FELIZARDO DE SÁMoreilândiaPrefeitura Municipal de Moreilândia
JETRO DO NASCIMENTO GOMESSanta Maria da Boa VistaPrefeitura Municipal de Santa Maria da Boa Vista
JOAMY ALVES DE OLIVEIRAAraçoiabaFundo Previdenciário do Município de Araçoiaba
JOAMY ALVES DE OLIVEIRAAraçoiabaPrefeitura Municipal de Araçoiaba
JOANA DARC FERREIRA DE FREITASSaloáPrefeitura Municipal de Saloá
JOAO ALBERTO COSTA FARIASRecifeEmpresa de Manutenção e Limpeza Urbana - Emlurb
JOÃO ANGELIM CRUZMoreilândiaPrefeitura Municipal de Moreilândia
JOAO BARBOSA CAMELO NETOCasinhasPrefeitura Municipal de Casinhas
JOÃO BATISTA ANDRÉ DA SILVACondadoPrefeitura Municipal de Condado
JOÃO BATISTA ARRUDA MOURACumaruCâmara Municipal de Cumaru
JOÃO BATISTA DE MOURACabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIORRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JOÃO BATISTA DOS SANTOSIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
JOÃO BATISTA MATIAS DA SILVAOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
JOÃO BEZERRA CAVALCANTI FILHOPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
JOÃO BOSCO SOUZA DE OLIVEIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOÃO CARNEIRO DA CUNHAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
JOÃO CORREIA DA SILVA SOBRINHOPalmaresAutarquia Municipal de Defesa Social, Transito e Transporte dos Palmares
JOÃO CORTE MAGALHÃES FILHORecifePernambuco Participações e Investimentos S/A
JOÃO FRANCISCO DE LIMABom JardimCâmara Municipal de Bom Jardim
JOÃO FRANCISCO DE LIRABom JardimPrefeitura Municipal do Bom Jardim
JOÃO GUILHERME DE ALBUQUERQUE JÚNIOR
JOÃO LUÍS FERREIRA FILHO
JOÃO LUIS FERREIRA FILHOLimoeiroPrefeitura Municipal de Limoeiro
JOAO MARCOS DE ARRUDA MOURACumaruCâmara Municipal de Cumaru
JOÃO MARCOS SIQUEIRA TORRESIpubiPrefeitura Municipal de Ipubi
JOÃO MENDONÇA BEZERRA JATOBÁBelo JardimPrefeitura Municipal de Belo Jardim
JOÃO NASCIMENTO DE CARVALHOJoaquim NabucoPrefeitura Municipal de Joaquim Nabuco
JOÃO PEREIRA DA SILVA FILHORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOÃO RIBEIRO DE LEMOSCamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
JOÃO RICARDO JOVENTINO DE SOUSARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JOÃO ROBERTO FALCÃO ARAÚJOGaranhunsPrefeitura Municipal de Garanhuns
JOÃO ROBERTO SANTANAIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
JOÃO RODRIGUES DA SILVA JÚNIORTimbaúbaPrefeitura Municipal de Timbaúba
JOÃO SÁVIO SAMPAIO SARAIVACabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
JOAQUIM DAMIÃO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOAQUIM PINTO LAPA FIILHORecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
JOEL LAUREANO DE SOUZA JÚNIORRecifePolícia Militar de Pernambuco
JOELMA DUARTE DE CAMPOSPanelasPrefeitura Municipal de Panelas
JONAS CAMELO DE ALMEIDA NETO
JONAS CAMELO DE ALMEIDA NETOBuíquePrefeitura Municipal de Buíque
JONAS DE MOURA RIBEIRO JÚNIOROlindaCâmara Municipal de Olinda
JONAS ROMERO DE MEDEIROSTuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
JONATHAS MIGUEL ARRUDA BARBOSABom JardimPrefeitura Municipal do Bom Jardim
JORGE ALEXANDRE SOARES DA SILVACamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
JORGE BEZERRA DE ARRUDARecifeGabinete do Governador
JORGE DARWIN RAMOS PINTORecifeEmpresa de Urbanização do Recife
JORGE LUIZ GUILHERME TEIXEIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JORGE ROBERTO LOPES PEREIRARecifeDistrito Estadual de Fernando de Noronha
JORGE VANDERLEY SOUTO FERREIRAIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
JOSÉ ADAUTO CARVALHO DE AZEVEDOTacaratuPrefeitura Municipal de Tacaratu
JOSÉ ADAUTO DA SILVAIbimirimPrefeitura Municipal de Ibimirim
JOSÉ ADOLFO GARRIDO ANDRADERecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JOSÉ AGLAILSON QUERÁLVARESVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
JOSE AILSON DE OLIVEIRA AltinhoPrefeitura Municipal de Altinho
JOSÉ AILTON COSTAJuremaPrefeitura Municipal de Jurema
JOSE ALBERTO FERREIRA PORTOPalmaresAutarquia Municipal de Habitação dos Palmares
JOSÉ ALBERTO FERREIRA PORTOPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
JOSE ALBUQUERQUE SILVAMorenoPrefeitura Municipal do Moreno
JOSÉ ALFREDO DE SOUZASirinhaémCâmara Municipal de Sirinhaém
JOSÉ ALVES BEZERRA NETOCaruaruHospital Regional do Agreste Dr. Waldemiro Ferreira
JOSE ALVES DE LIMASerra TalhadaPrefeitura Municipal de Serra Talhada
JOSÉ ANAEL DE LIMABetâniaFundo Previdenciário do Município de Betânia
JOSÉ ANCHIETA DE CARVALHOFloresFundo Previdenciário do Município de Flores
JOSÉ ANTONIO MOREIRA MAGNO DA SILVAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
JOSE ARISTIDES DE SOUZABetâniaPrefeitura Municipal de Betânia
JOSÉ AUGUSTO CABRAL SARMENTORecifeSecretaria Executiva de Ressocialização de Pernambuco
JOSÉ AUGUSTO MAIASanta Cruz do CapibaribePrefeitura Municipal de Santa Cruz do Capibaribe
JOSÉ BARTOLOMEU DE ALMEIDA MELOPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
JOSÉ BEZERRA TENÓRIO FILHOItapissumaPrefeitura Municipal de Itapissuma
JOSÉ BONIFÁCIO TEIXEIRA DA SILVAÁguas BelasPrefeitura Municipal de Águas Belas
JOSÉ CÂNDIDO ALCOFORADO DE CARVALHOAraçoiabaFundo Previdenciário do Município de Araçoiaba
JOSÉ CARLOS BORBASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
JOSÉ CARLOS DE ARAÚJOSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
JOSÉ CARLOS LAYME DA SILVALimoeiroFundo Previdenciário do Município de Limoeiro (plano Financeiro)
JOSÉ CARLOS MACEDO SOUZAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
JOSÉ CASTRO MENEZESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JOSÉ CHALEGRE DE FARIASPombosInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Pombos (plano Financeiro)
JOSÉ CORREIA DE MELO NETORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JOSÉ DA SILVA NEVES FILHOSão CaetanoPrefeitura Municipal de São Caetano
JOSÉ DE ALENCAR GONÇALVES DA SILVACamutangaPrefeitura Municipal de Camutanga
JOSÉ EDBERTO TAVARES DE QUENTALCondadoPrefeitura Municipal de Condado
JOSÉ EDIVAN DE ALMEIDA CRUZSerritaPrefeitura Municipal de Serrita
JOSÉ EDSON DE SOUSABrejo da Madre de DeusPrefeitura Municipal do Brejo da Madre de Deus
JOSÉ EDSON DE SOUZABrejo da Madre de DeusInstituto de Previdencia dos Servidores Municipais de Brejo da Madre de Deus (plano Financeiro)
JOSÉ EDSON DE SOUZABrejo da Madre de DeusPrefeitura Municipal do Brejo da Madre de Deus
JOSÉ EDVANILTON BEZERRA DA SILVAToritamaCâmara Municipal de Toritama
JOSÉ EFREM SILVA ARAGÃOOlindaSecretaria de Turismo
JOSÉ EFREM SILVA ARAGÃOOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
JOSÉ ELIAS DA SILVAQuipapáCâmara Municipal de Quipapá
JOSÉ ELIAS MACENA DE LIMACalçadoPrefeitura Municipal de Calçado
JOSÉ EMERSON MEDEIROS DE LUCENAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
JOSÉ ERIVALDO NASCIMENTO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ EUFRÁSIO SILVAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
JOSE EVILASIO DE ARAUJOCaruaruConsórcio Público Intermunicipal do Agreste Pernambucano e Fronteiras
JOSE EVILASIO DE ARAUJO CasinhasPrefeitura Municipal de Casinhas
JOSÉ EVILÁSIO DE ARAÚJOTaquaritinga do NortePrefeitura Municipal de Taquaritinga do Norte
JOSÉ FERNANDES DE LIMASaloáPrefeitura Municipal de Saloá
JOSÉ FERNANDO MOREIRA DA SILVAPaudalhoPrefeitura Municipal do Paudalho
JOSÉ FERREIRA DOS PRAZERES FILHOBom JardimCâmara Municipal de Bom Jardim
JOSÉ FLORÊNCIO DA SILVAMaraialPrefeitura Municipal de Maraial
JOSE FRANCISCO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ FRANCISCO DOS SANTOS FILHOOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
JOSÉ FRANCISCO SILVAMachadosPrefeitura Municipal de Machados
JOSÉ FREDERICO CÉSAR CARRAZZONIItambéPrefeitura Municipal de Itambé
JOSE GANGANELI DE ABREU COUTINHOCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
JOSÉ GENALDI FERREIRA ZUMBASão JoãoInstituto de Previdência do Município de São João
JOSÉ GENALDI FERREIRA ZUMBASão JoãoPrefeitura Municipal de São João
JOSÉ GENILSON MONTEIROCumaruCâmara Municipal de Cumaru
JOSÉ GERALDO DA SILVAGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
JOSÉ GERÔNIMO DE SOUZAOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
JOSE GERSON DA SILVATacaratuPrefeitura Municipal de Tacaratu
JOSÉ GINALDO FERREIRABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
JOSÉ GOMES DE ALMEIDA JÚNIORFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
JOSÉ HENRIQUE BARBOSA DE BARROSLimoeiroFundo Previdenciário do Município de Limoeiro (plano Financeiro)
JOSÉ HERMANO ALVES DE LIMATriunfoPrefeitura Municipal de Triunfo
JOSÉ HILDO HACKER JÚNIORTamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
JOSÉ HUMBERTO LACERDA BARRADASJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
JOSÉ HUMBERTO MONTEIRO DA SILVASirinhaémPrefeitura Municipal de Sirinhaém
JOSE IVALDO GOMES Cabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
JOSÉ IVAN MONTEIRO DA SILVABelo JardimPrefeitura Municipal de Belo Jardim
JOSÉ JOÃO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ LIMA DOS SANTOSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ LINO DA SILVA IRMÃO São Joaquim do MontePrefeitura Municipal de São Joaquim do Monte
JOSÉ LOPES DA SILVA SOBRINHOItapetimPrefeitura Municipal de Itapetim
JOSE LOURENÇO DE SOBRAL NETORecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
JOSÉ LUIZ CABRAL DE CARVALHOSão JoãoInstituto de Previdência do Município de São João
JOSÉ LUIZ DA SILVAMorenoCâmara Municipal do Moreno
JOSÉ LUIZ FELICIANO BEZERRAAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
JOSÉ MANOEL DE LIMABezerrosCâmara Municipal de Bezerros
JOSÉ MARCELO MARQUES DE ANDRADE E SILVAToritamaPrefeitura Municipal de Toritama
JOSÉ MÁRCIO DA SILVAInajáPrefeitura Municipal de Inajá
JOSÉ MARIA GONÇALVES DA SILVA FILHOBezerrosCâmara Municipal de Bezerros
JOSE MARIA PINHEIRO DE CASTROCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
JOSE MARIA RIBAS JUNIORRecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
JOSÉ MÁRIO CASSIANO BEZERRACarnaíbaPrefeitura Municipal de Carnaíba
JOSÉ MARTINS DE BARROSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ MARTINS DE SANTANARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSE MENDES CORREIA DE ARAUJO JUNIORPetrolinaFundo Municipal de Saúde de Petrolina
JOSÉ MIGUEL DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ NUNES DA SILVA NETORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ OLÍMPIO SILVAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
JOSÉ OSÓRIO GALVÃORecifeCompanhia Estadual de Habitação e Obras
JOSÉ OTÁVIO DE MEIRA LINSOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
JOSÉ PAULO ALVESFrei MiguelinhoCâmara Municipal de Frei Miguelinho
JOSE PEDRO DA SILVAAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
JOSÉ PEREIRA DE ARAÚJOPaudalhoPrefeitura Municipal do Paudalho
JOSE PEREIRA DO NASCIMENTORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JOSÉ PEREIRA NUNESQuixabaPrefeitura Municipal de Quixaba
JOSÉ QUEIROZ DE LIMACaruaruPrefeitura Municipal de Caruaru
JOSÉ REGINALDO MORAIS DOS SANTOSRibeirãoConsórcio Público dos Municípios da Mata Sul Pernambucana
JOSÉ RENATO SARMENTO DE MELOPalmeirinaPrefeitura Municipal de Palmeirina
JOSÉ RICARDO COSTA DE MENDONÇARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
JOSÉ RICARDO DIAS DINIZOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
JOSÉ RINALDO DE FIGUEIREDO LOPESSão Benedito do SulPrefeitura Municipal de São Benedito do Sul
JOSÉ ROBERTO BARBOSA MEDEIROSCamaragibeCâmara Municipal de Camaragibe
JOSÉ ROBERTO SANTOS CRUZRecifeHospital Getúlio Vargas
JOSE ROBERTO TAVARES GADELHAGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
JOSÉ RUFINO DA SILVAVicênciaPrefeitura Municipal de Vicência
JOSÉ RUFINO DA SILVAVicênciaPrefeitura Municipal de Vicência
JOSÉ SALES TENÓRIO PAZInajáPrefeitura Municipal de Inajá
JOSÉ SÁVIO DE OMENAAltinhoPrefeitura Municipal de Altinho
JOSÉ SÉRGIO CARVALHO DA SILVAAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
JOSÉ SEVERINO BELOCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
JOSÉ SEVERINO DA SILVAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
JOSÉ SEVERINO DOS SANTOSCabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
JOSÉ SEVERINO DOS SANTOS SILVAJaqueiraPrefeitura Municipal de Jaqueira
JOSÉ SEVERINO RAMOS DE SOUZAGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
JOSÉ SOARES DOS SANTOSOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
JOSÉ TEIXEIRA NETOParanatamaPrefeitura Municipal de Paranatama
JOSÉ TENÓRIO VAZ PedraPrefeitura Municipal da Pedra
JOSE TENÓRIO VAZRecifeCompanhia Estadual de Habitação e Obras
JOSÉ TRIGUEIRO DA SILVACamutangaPrefeitura Municipal de Camutanga
JOSÉ VANDERLEI DA SILVABrejinhoPrefeitura Municipal de Brejinho
JOSE VASQUEZ MENDEZ FILHOTracunhaémPrefeitura Municipal de Tracunhaém
JOSÉ VICTOR CAVALCANTI CAMPOSGoianaInstituto de Previdência Social do Município de Goiana
JOSÉ VIDAL DE MORAESItaquitingaPrefeitura Municipal de Itaquitinga
JOSÉ WAGNER CORDEIRO DE CAVALHOTerezinhaPrefeitura Municipal de Terezinha
JOSÉ WALDEILSON GALINDO BEZERRAPoçãoPrefeitura Municipal de Poção
JOSÉ WENDEL LIRA DA SILVAPesqueiraPrefeitura Municipal de Pesqueira
JOSELANE ELETÂNIA DA SILVAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
JOSELANE MARIA SILVAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
JOSELI QUITERIA DE SOUZAPaulistaPrefeitura Municipal de Paulista
JOSELMA MARIA DA SILVA COSTAGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
JOSEMAR MÁRCIO DOS ANJOSIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
JOSENALDO JOSÉ RIBEIRORecifePolícia Militar de Pernambuco
JOSENILDA PEDRO DA SILVARecifeSecretaria de Planejamento e Gestão de Pernambuco
JOSENILDO ANDRÉ BARBOSASerra TalhadaPrefeitura Municipal de Serra Talhada
JOSENILDO FRANCISCO DA SILVABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
JOSENILDO LEITE SOARESCedroPrefeitura Municipal de Cedro
JOSIBIAS DARCY DE CASTRO CAVALCANTICatendePrefeitura Municipal de Catende
JOSILMA ERMINA DA SILVAItacurubaPrefeitura Municipal de Itacuruba
JOSIMAR SIMÃO DE LIMAFrei MiguelinhoFundo Municipal de Saúde de Frei Miguelinho
JOSUEL VICENTE LINSPombosPrefeitura Municipal de Pombos
JUCIANNY MARIA DE CARVALHOManariPrefeitura Municipal de Manari
JUDITE MARIA BOTAFOGO SANTANA DA SILVALagoa do CarroPrefeitura Municipal de Lagoa do Carro
JUDITH VALERIA ALAPENHA DE LIRABom ConselhoPrefeitura Municipal de Bom Conselho
JULIANA FREIRE DE CARVALHOParnamirimFundo Previdenciário do Município de Parnamirim
JULIANA MARIA DA SILVA ANTUNESCaetésPrefeitura Municipal de Caetés
JULIANA PIMENTEL BOUDOUXCamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
JULIANO JOSÉ NERY DE VASCONCELOS MOTTAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
JULIANO NEMESIO MARTINSItaíbaPrefeitura Municipal de Itaíba
JULIO EMILIO LOSSIO DE MACEDOPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
JULIO FERNANDO BRESANI ACEVEDOEscadaPrefeitura Municipal de Escada
JÚLIO FERREIRA DOS SANTOSBelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
JÚLIO PEDRO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
JURANDY CLEMENTE DE LIRABarreirosPrefeitura Municipal de Barreiros
JUSSARA NATALÍCIA DA SILVAFrei MiguelinhoFundo Municipal de Saúde de Frei Miguelinho
KARLA JULIA MARCELINORecifeSecretaria de Articulação Social e Regional
KARLA SIMONNE BEZERRA DA MOTA
KÁSSIO FELIPE VALERIANO FREITASCustódiaPrefeitura Municipal de Custódia
KÁTIA CRISTINA LIMA DE PETRIBÚRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
KÁTIA SIMONE DE LIMA ARAÚJOSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
KÉZIA FERREIRA DA SILVASurubimPrefeitura Municipal de Surubim
KLEYDSON COELHO DA SILVEIRAFeira NovaPrefeitura Municipal de Feira Nova
LADJANE BARROS DE CARVALHO VANDERLEIRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
LAÉRCIO JOSÉ DA SILVAPaulistaPrefeitura Municipal de Paulista
LAMARTINE MENDES DOS SANTOS
LAMARTINE MENDES DOS SANTOSLagoa de ItaengaPrefeitura Municipal de Lagoa de Itaenga
LAURA AMÉLIA DETONI SANTOS DA COSTARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
LEANDRA CORDEIRO DOS SANTOS CABRALBelo JardimPrefeitura Municipal de Belo Jardim
LEANDRO RODRIGUES DUARTESanta Maria da Boa VistaPrefeitura Municipal de Santa Maria da Boa Vista
LEILA MARIA CARNEIRO DE CARVALHOMachadosPrefeitura Municipal de Machados
LENILSON ALENCAR DE MELORecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
LEONARDO DI PAULA GOMES CRUZAraripinaAutarquia Educacional do Araripe
LEONARDO JOSÉ MARTINSNazaré da MataPrefeitura Municipal de Nazaré da Mata
LETICIA LOPES DA SILVA SANTOSOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
LEUTÂNIA GOMES OLIVEIRAIbimirimPrefeitura Municipal de Ibimirim
LICÍNIO ANTÔNIO LUSTOSA RORIZBelém de São FranciscoPrefeitura Municipal de Belém de São Francisco
LÍGIA MARIA DE OLIVEIRATracunhaémInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Tracunhaém
LILIAN DENA DOS SANTOSRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
LILIANE BENÍCIO MACEDOSanta FilomenaFundo Previdenciario do Município de Santa Filomena
LILIANE BENICIO MACEDOSanta FilomenaPrefeitura Municipal de Santa Filomena
LILIANE GONÇALVES DE LIMA MARQUESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
LOT BERNARDINO DE SENARecifeSecretaria dos Esportes
LOURIVAL ANTÔNIO SIMÕES NETOPetrolândiaPrefeitura Municipal de Petrolândia
LOURIVAL CIPRIANO DA SILVAParanatamaCâmara Municipal de Paranatama
LUANNA FRANCIELLY DE SOUSA SANTOS
LUCAS BEZERRA FREIREManariPrefeitura Municipal de Manari
LUCIA ANA DE BARROSParnamirimFundo Previdenciário do Município de Parnamirim
LUCIA CRISTINA GIESTA SOARESPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
LUCIA MARIA DO NASCIMENTO
LUCIA MARIA PEREIRA XAVIERTracunhaémPrefeitura Municipal de Tracunhaém
LUCIANA FLAVIA FAGUNDES RIBEIROIbimirimPrefeitura Municipal de Ibimirim
LUCIANA GONÇALVES NAZÁRIOLagoa do OuroPrefeitura Municipal de Lagoa do Ouro
LUCIANA MARIA FÉLIX DE QUEIROZRecifeFundação de Cultura Cidade do Recife
LUCIANA TEIXEIRA DE LIMARecifeGabinete do Governador
LUCIANA VIEIRA DE AZEVEDORecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
LUCIANO DUQUE DE GODOY SOUSASerra TalhadaPrefeitura Municipal de Serra Talhada
LUCIANO FERREIRA DA SILVABezerrosCâmara Municipal de Bezerros
LUCIANO QUEIROZ VIEIRAOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
LUCIANO TORRES MARTINSIngazeiraPrefeitura Municipal de Ingazeira
LUCIEIDE ALMEIDA REINO
LUCIENE DA SILVA ANDRADE MELOPalmeirinaPrefeitura Municipal de Palmeirina
LUCIMÁRIO DE MIRANDA SILVAParanatamaPrefeitura Municipal de Paranatama
LUCINEIDE ALMEIDA REINOCapoeirasPrefeitura Municipal de Capoeiras
LUCRECIO JORGE GOMES PEREIRA DA SILVA
LUCRECIO JORGE GOMES PEREIRA DA SILVAEscadaInstituto de Previdência Social do Município de Escada
LUCRECIO JORGE GOMES PEREIRA DA SILVAEscadaPrefeitura Municipal de Escada
LUIS SEVERINO DA SILVAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
LUIZ ALEXANDRE SOUZA FALCÃOIatiPrefeitura Municipal de Iati
LUIZ ANTÔNIO NEVES MENDES DE LIMAGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
LUIZ CABRAL DE OLIVEIRA FILHOCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
LUIZ CARLOS BARROS DA SILVALimoeiroFaculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro
LUIZ CARLOS DA SILVAIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRAGaranhunsPrefeitura Municipal de Garanhuns
LUIZ CARLOS GAUDÊNCIO DE QUEIROZCustódiaPrefeitura Municipal de Custódia
LUIZ CARLOS NOGUEIRA DANTAS BezerrosCâmara Municipal de Bezerros
LUIZ CARLOS SOUZA DE MELOGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
LUIZ CAVALCANTE DOS PASSOSIgarassuCâmara Municipal de Igarassu
LUIZ CLAUDINO DE SOUZACapoeirasPrefeitura Municipal de Capoeiras
LUIZ CLAUDIO DE CARVALHOOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
LUIZ EDINALDO VIEIRA DA SILVASairéPrefeitura Municipal de Sairé
LUIZ GONZAGA TAVARES JÚNIORLimoeiroFaculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro
LUIZ HENRIQUE DE BARROS LIRAQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
LUIZ HENRIQUE FERREIRA DE SOUZACapoeirasPrefeitura Municipal de Capoeiras
LUIZ SILVESTRE DE MELORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
LUIZ WILSON ULISSES SAMPAIOAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
LUSIA TERESA VIEIRA SANTANAMorenoFundo Previdenciário do Município do Moreno
MACYANNE REGIA DE MELO TENORIO
MAÍRA GOMES CARTAXO DE ARRUDARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MANOEL ALEXANDRE DE ARRUDA NETOFrei MiguelinhoFundo Municipal de Saúde de Frei Miguelinho
MANOEL ANDRADE LIMA FILHOAmarajiServiço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Amaraji
MANOEL ANTONIO DE ARAÚJORecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
MANOEL GOMES TENÓRIO
MANOEL GOMES TENÓRIOIbimirimInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Ibimirim
MANOEL JOÃO DOS SANTOS FILHOOrobóPrefeitura Municipal de Orobó
MANOEL JORGE TAVARES SOBRINHOVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
MANOEL JOSE DA SILVACortêsPrefeitura Municipal de Cortês
MANOEL JOSÉ DA SILVACarnaubeira da PenhaPrefeitura Municipal de Carnaubeira da Penha
MANOEL MARIANO MASSENARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
MANOEL RICARDO DE ANDRADE LIMA ALVES
MANOEL RICARDO DE ANDRADE LIMA ALVESSaloáPrefeitura Municipal de Saloá
MANOEL TEIXEIRA DE LIMACaruaruPrefeitura Municipal de Caruaru
MANOEL TOMÉ CAVALCANTE NETORecifeSecretaria de Transportes
MANOEL TOMÉ CAVALCANTE NETOTupanatingaPrefeitura Municipal de Tupanatinga
MANUEL ELINALDO GOMES DA SILVABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
MANUEL FRANCISCO DOS SANTOSRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
MANUEL GUERRA DANTASCondadoPrefeitura Municipal de Condado
MANUEL PLÁCIDO DA SILVA FILHOMachadosPrefeitura Municipal de Machados
MANUELLA PAMELLA DO NASCIMENTO SILVARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARCELA DURÃO CÉSAR DE FIGUEIREDORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARCELLA DA MOTA PEREIRAMachadosPrefeitura Municipal de Machados
MARCELO ALEXANDRE SILVA CORREIA GASTONGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
MARCELO DE SANTANA SOARESOlindaCâmara Municipal de Olinda
MARCELO LINS CALDAS FILHORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARCELO NEVES DE LIMAPalmeirinaPrefeitura Municipal de Palmeirina
MÁRCIA MARIA DE ALMEIDA CAMPOS DIOGO DE ANDRADEJoão AlfredoFundo Municipal de Saúde de João Alfredo
MÁRCIA ROBERTA ALVES PAIVAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
MÁRCIA VANUSA DA SILVARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARCIEL JÚNIOR VIEIRA DE MORAESAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
MARCÍLIO RÉGIO SILVEIRA DA COSTAGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
MÁRCIO ALBERTO DE SOUZA REISRecifeFundo Municipal de Saúde do Recife
MÁRCIO ANTÔNIO DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
MARCIO AURELIO CORREIA VENANCIOBrejo da Madre de DeusInstituto de Previdencia dos Servidores Municipais de Brejo da Madre de Deus (plano Financeiro)
MÁRCIO FERNANDES MARCOLINOAraçoiabaPrefeitura Municipal de Araçoiaba
MÁRCIO FERNANDO SOUZA RODRIGUESIgarassuPrefeitura Municipal de Igarassu
MARCO ANTONIO DE ARAÚJO SILVAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
MARCO ANTONIO LEAL CALADO AngelimPrefeitura Municipal de Angelim
MARCO WERNER TAVARESBuíquePrefeitura Municipal de Buíque
MARCONE DE LIMA BORBABezerrosPrefeitura Municipal dos Bezerros
MARCONES LIBÓRIO DE SÁSalgueiroPrefeitura Municipal de Salgueiro
MARCOS ALBERTO DE ALECRIM FANTINIRecifeDistrito Estadual de Fernando de Noronha
MARCOS ANTÔNIO DA SILVABelo JardimPrefeitura Municipal de Belo Jardim
MARCOS ANTÔNIO DE ALMEIDA E SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
MARCOS ANTÔNIO FERREIRA SOARESMaraialFundo Municipal de Saúde de Maraial
MARCOS ANTÔNIO FERREIRA SOARESMaraialPrefeitura Municipal de Maraial
MARCOS ANTÔNIO FERREIRA SOARESRecifeSecretaria de Educação de Pernambuco
MARCOS ANTÔNIO NÓBREGA DE OLIVEIRARecifeDepartamento de Estradas de Rodagem do Estado de Pernambuco
MARCOS AUGUSTO CORDEIRO DOS SANTOSIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
MARCOS AURÉLIO BARBOSASirinhaémCâmara Municipal de Sirinhaém
MARCOS AURÉLIO LINHARES FAUSTORecifePolícia Militar de Pernambuco
MARCOS FERREIRA DE LIMASirinhaémCâmara Municipal de Sirinhaém
MARCOS JOSE DA SILVA
MARCOS JOSÉ DA SILVAAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
MARCOS JOSÉ DE SALES MARIANOBelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
MARCOS VINICIUS CARDOSO MATOS SILVARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARCUS TULIUS DE BARROS SOUZAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
MARGARETE MARIA GONÇALVES TABOSA DE OLIVEIRACumaruPrefeitura Municipal de Cumaru
MARIA ALVES TEIXEIRAÁguas BelasInstituto de Previdência do Município de Águas Belas
MARIA AMÁLIA EGITO E SILVABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
MARIA AMÁLIA EGITO E SILVARecifeSecretaria de Transportes
MARIA AMÁLIA EGITO E SILVARecifeSecretaria Executiva de Transportes
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA MORAESItaquitingaPrefeitura Municipal de Itaquitinga
MARIA APARECIDA VICENTE OLIVEIRA CALDASSolidãoFundo Previdenciário do Município de Solidão (plano Financeiro)
MARIA APARECIDA VICENTE OLIVEIRA CALDASSolidãoPrefeitura Municipal de Solidão
MARIA AUXILIADORA FERREIRA DE ARAÚJOPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
MARIA BETÂNIA GUALBERTO DA SILVAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
MARIA CONCEIÇÃO DA COSTA SILVAOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
MARIA CRISTINA PORFÍRIO PONTESSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
MARIA CRISTINA SETTE DE LIMACaruaruFundo Municipal de Saúde de Caruaru
MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUSAFrei MiguelinhoFundo Municipal de Saúde de Frei Miguelinho
MARIA DA CONCEIÇÃO LEITE OLIVEIRATacaratuPrefeitura Municipal de Tacaratu
MARIA DA CONCEIÇÃO LOURENÇO COUTINHOSão Vicente FerrerInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de São Vicente Férrer (plano Financeiro)
MARIA DA PAZ DOS SANTOSGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
MARIA DARTICLEA ALBUQUERQUE LIMA MODESTOAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
MARIA DAS GRAÇAS BEZERRAPombosPrefeitura Municipal de Pombos
MARIA DAS GRAÇAS CARNEIRO DA CUNHA PINTO LAPATracunhaémPrefeitura Municipal de Tracunhaém
MARIA DAS GRAÇAS DE ALBUQUERQUE MELOItambéInstituto de Previdência do Município do Itambé
MARIA DAS GRAÇAS DE ARAÚJO HACKERRio FormosoPrefeitura Municipal de Rio Formoso
MARIA DAS GRAÇAS MENDES DA SILVASairéFundo Municipal de Saúde de Sairé
MARIA DAS MERCÊS BARROS DA SILVA OLIVEIRACamocim de São FélixPrefeitura Municipal de Camocim de São Félix
MARIA DE FATIMA ALVES SEDRIMCedroPrefeitura Municipal de Cedro
MARIA DE FÁTIMA BEZERRA RODRIGUES COSTARecifeDepartamento Estadual de Trânsito de Pernambuco
MARIA DE FÁTIMA DA SILVA LIMACumaruPrefeitura Municipal de Cumaru
MARIA DE FÁTIMA DE SOUSASurubimPrefeitura Municipal de Surubim
MARIA DE FÁTIMA ELIZEU LIMAArcoverdeCâmara Municipal de Arcoverde
MARIA DE FÁTIMA FONSECA MARQUESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARIA DE FÁTIMA MEDEIROS DE MELORecifeCompanhia de Serviços Urbanos do Recife
MARIA DE FÁTIMA SERPAEscadaPrefeitura Municipal de Escada
MARIA DE LOURDES CABRALRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
MARIA DEJANE ALVES DE SOUZAQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
MARIA DINALVA DOS SANTOS VASCONCELOSRecifeCompanhia Estadual de Habitação e Obras
MARIA DO CARMO MALAQUIASTaquaritinga do NorteFundação Municipal de Saúde de Taquaritinga do Norte
MARIA DO SOCORRO BARBOSA DE ARAÚJOBelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
MARIA DO SOCORRO FERREIRA DE OLIVEIRASolidãoFundo Previdenciário do Município de Solidão (plano Financeiro)
MARIA EDILENE VILAÇA SOUSA E SILVAGaranhunsPrefeitura Municipal de Garanhuns
MARIA EDVALDA DA SILVA BALBINOPalmeirinaPrefeitura Municipal de Palmeirina
MARIA ESTELA ESTALIÃO DE MELOBuíqueFundo de Previdência Social de Buíque
MARIA EUGÊNIA JERÔNIMO DA SILVAÁguas BelasInstituto de Previdência do Município de Águas Belas
MARIA FERREIRA DOS SANTOS LOPESSerritaPrefeitura Municipal de Serrita
MARIA GABRIELA DO NASCIMENTO ALBUQUERQUERecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARIA GEANE VITOR VASCONCELOS DE ARAÚJOGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
MARIA GORETE MARQUES JORDÃO Águas BelasInstituto de Previdência do Município de Águas Belas
MARIA ISABEL BRAGA VIANARecifeSecretaria de Serviços Públicos do Recife
MARIA JAILZA PEREIRA BARBOSATrindadeFundo Municipal de Previdência de Trindade
MARIA JOSÉ ACIOLY PAZ DE MOURAAfogados da IngazeiraPrefeitura Municipal de Afogados da Ingazeira
MARIA JOSÉ DA SILVA FREITAS
MARIA JOSÉ DE LIMARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
MARIA JOSÉ DUTRA CABRAL COELHOEscadaPrefeitura Municipal de Escada
MARIA LINHA DE OLIVEIRA E SILVASerritaPrefeitura Municipal de Serrita
MARIA LISLENE RODRIGUES ARAÚJOOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
MARIA LUCIA HERACLIO DE SOUZA LIMABonitoPrefeitura Municipal de Bonito
MARIA LUÍZA MARTINS ALÉSSIORecifeSecretaria de Educação, Esporte e Lazer Recife
MARIA LUZIA LOPES DE BRITOSanharóPrefeitura Municipal de Sanharó
MARIA MADALENA SANTOS DE BRITOArcoverdePrefeitura Municipal de Arcoverde
MARIA MARLÚCIA DE ASSIS SANTOSMaraialPrefeitura Municipal de Maraial
MARIA MIRTES CORDEIRO RODRIGUESJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
MARIA NAZARET BRAZ CAVALCANTICabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
MARIA POLLYANA SARAIVA DO AMARALSanta FilomenaFundo Previdenciario do Município de Santa Filomena
MARIA POLLYANA SARAIVA DO AMARALSanta FilomenaPrefeitura Municipal de Santa Filomena
MARIA RAMOS MUNIZAraripinaAutarquia Educacional do Araripe
MARIA RIZONETE SAMPAIOSerritaPrefeitura Municipal de Serrita
MARIA ROSEANE CORREIA DE SANTANARecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
MARIA ROSILEIDE DA SILVAIbimirimPrefeitura Municipal de Ibimirim
MARIA ROSINEIDE ARAUJO BARBOSA CasinhasPrefeitura Municipal de Casinhas
MARIA SALOMÉ SIQUEIRA DA SILVAAfogados da IngazeiraPrefeitura Municipal de Afogados da Ingazeira
MARIA SEBASTIANA DA CONCEIÇÃOJoão AlfredoPrefeitura Municipal de João Alfredo
MARIA SOLANGE COELHO CORRÊA DE OLIVEIRAGoianaFundo Municipal de Saúde do Município de Goiana
MARIA SUELY ALVES BETÉLagoa do OuroPrefeitura Municipal de Lagoa do Ouro
MARIA TANIELLE DA SILVAVitória de Santo AntãoInstituto de Previdência dos Servidores do Município de Vitória de Santo Antão (plano Financeiro)
MARIA TERESA BARBOSA HUANGRecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
MARIA VERÔNICA GERIZ DE OLIVEIRACasinhasPrefeitura Municipal de Casinhas
MARIA YULIANA UCHÔA DA COSTAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
MARIA ZELIA FRIAS DE LIRAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
MARILENE DE HOLANDA PONTESIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
MARILUCE JULIÃO MARTINSManariPrefeitura Municipal de Manari
MARINEIDE PEREIRA DA SILVASão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
MARINILDA DE LUNA EPIFÂNIA DE BARROSLagoa dos GatosFundo Municipal de Saúde da Lagoa dos Gatos
MARIO ANDERSON DA SILVA BARRETO
MARIO ANDERSON DA SILVA BARRETO Cabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
MARIO DA MOTA LIMEIRA FILHORiacho das AlmasPrefeitura Municipal de Riacho das Almas
MARIO GOMES FLOR FILHOBetâniaPrefeitura Municipal de Betânia
MÁRIO RÔMULO CALADO DE SOUZABuíquePrefeitura Municipal de Buíque
MÁRIO TEIXEIRA DE PAULARibeirãoCâmara Municipal de Ribeirão
MÁRIO WAGNER COELHO DE MOURAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
MARIVALDO BISPO DA SILVAItaíbaPrefeitura Municipal de Itaíba
MARIVALDO SILVA DE ANDRADEJaqueiraPrefeitura Municipal de Jaqueira
MARLON DA SILVA GARRIDORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MARQUIDOVES VIEIRA MARQUESLagoa do OuroPrefeitura Municipal de Lagoa do Ouro
MARTHA SUZANA DA SILVA NASCIMENTOOlindaSecretaria de Turismo, Esportes e Lazer de Pernambuco
MATHEUS VINICIUS DANTAS ABRANHAMIAN ASFORAJaboatão dos GuararapesCompanhia Municipal de Agricultura e Abastecimento do Jaboatão dos Guararapes
MAURÍCIO ANTONIO DA SILVAIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
MAURILIO ALFREDO ALVESBetâniaPrefeitura Municipal de Betânia
MAURILIO DE ALMEIDA SILVAAlagoinhaInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Alagoinha
MAURILIO DE ALMEIDA SILVAAlagoinhaPrefeitura Municipal de Alagoinha
MAURÍLIO RODOLFO TENÓRIO DE SOUZACapoeirasPrefeitura Municipal de Capoeiras
MAURILIO VASCOCELOS VALADARESTuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
MAYCO PABLO SANTOS ARAÚJOSolidãoPrefeitura Municipal de Solidão
MEIRIANE SALES RIBEIRO DE ANDRADEAraçoiabaPrefeitura Municipal de Araçoiaba
MÉRCIA CHAGAS DE SOUZARecifeFundação de Cultura Cidade do Recife
MÉRCIA FABIANE ÂNGELO LEANDROQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
MICHAEL BATISTA GOMESGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
MICHELE FRANCISCA DIAS DA SILVARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MIGUEL GOMES DE FREITASPassiraPrefeitura Municipal de Passira
MIGUEL LEITE DE SIQUEIRAArcoverdeCâmara Municipal de Arcoverde
MILENA LOURENÇO FERNANDESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MIRIAM JOSEFA DA CONCEIÇÃO BARROS
MIRIAM XAVIER BARBOSARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
MIRIAN CRISTINA RODRIGUES DELMONDESAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
MOISÉS JOSÉ DO NASCIMENTOLagoa de ItaengaPrefeitura Municipal de Lagoa de Itaenga
NADIA VIRGINIA DA SILVA CHAVES
NADIR NATALI DE LIMA SANTOSLagoa de ItaengaPrefeitura Municipal de Lagoa de Itaenga
NADJA DE ARAUJO BATISTAPetrolinaPrefeitura Municipal de Petrolina
NADJA KELLY MARTINS DE MENEZESSão CaetanoPrefeitura Municipal de São Caetano
NADJA MARIA ALENCAR VIDAL PIRESRecifeFundação de Atendimento Socioeducativo
NADJA NAIRA DE FIGUEIREDO LEITERecifeDistrito Estadual de Fernando de Noronha
NADJA TEREZA SOUZA CAVALCANTEBuíquePrefeitura Municipal de Buíque
NARA SÁ PEREIRA SPENCER DE HOLANDARecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
NATALÍCIO RODRIGUES DA SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
NEIDE MELO BEZERRA CABRAL DE CARVALHOSão JoãoInstituto de Previdência do Município de São João
NELSON CARLOS ALVES DOS SANTOSItacurubaPrefeitura Municipal de Itacuruba
NELSON FERNANDES BEZERRA FILHOSanharóPrefeitura Municipal de Sanharó
NELSON JOSÉ MARICEVICH RAMIREZIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
NELSON LUIZ DA FONSECA MENDESCabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
NELSON TADEU DANIELFloresFundo Previdenciário do Município de Flores
NEMIAS GONÇALVES DE LIMACustódiaPrefeitura Municipal de Custódia
NICODEMOS FERREIRA DE BARROSFeira NovaPrefeitura Municipal de Feira Nova
NIÉCIO DE AMORIM ROCHATamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
NILMA CRISTINA DA SILVANazaré da MataPrefeitura Municipal de Nazaré da Mata
NILVA MARIA MENDES DE SÁLagoa do OuroPrefeitura Municipal de Lagoa do Ouro
NOMERIANO FERREIRA MARTINSÁguas BelasInstituto de Previdência do Município de Águas Belas
NORMANA BRASILEIRO QUENTALCondadoPrefeitura Municipal de Condado
ODIMERES JOSÉ DA SILVAIpojucaCâmara Municipal de Ipojuca
OLAVO AGUIAR SEVEIpojucaCâmara Municipal de Ipojuca
OLGA DE SANTANA BATISTARecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
OLÍMPIO GONÇALVES DA SILVEIRA COSTACamaragibeFundação de Cultura, Turismo e Esportes de Camaragibe
ONIDIA PANTALEÃO CÂMARA DE ALMEIDAAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
ORLANDO AUGUSTO DE BRITO LYRATamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
ORLENO DO NASCIMENTOPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
OSCAR GAMA FILHO
OSMAN DA CUNHA BELTRAO JUNIORCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
OSORIO FERREIRA SIQUEIRAPetrolinaCâmara Municipal de Petrolina
OSVALDO JANOT CABRAL BATISTARecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
OTACÍLIO ALVES CORDEIROCatendePrefeitura Municipal de Catende
OTAVIANO FERREIRA MARTINSManariPrefeitura Municipal de Manari
OZAEL FÉLIX DE SIQUEIRATuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
OZAEL PINTO BRANDÃOTuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
OZAIL SEVERO DE SIQUEIRATuparetamaPrefeitura Municipal de Tuparetama
OZANO BRITO VALENÇAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
PABLO JOSÉ DE OLIVEIRA MORAESItaquitingaPrefeitura Municipal de Itaquitinga
PABLO JOSE DE OLIVEIRA MORAESItaquitingaPrefeitura Municipal de Itaquitinga
PATRICIA NEGROMONTE DA SILVACasinhasPrefeitura Municipal de Casinhas
PAULA FRANCINETT PASTOR BEZERRA MELOBrejãoPrefeitura Municipal de Brejão
PAULA REGINA CARVALHO MARTINIANO LINSGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
PAULA TEREZA DE SOUZA E SILVARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
PAULO ANDRÉ DE ASSIS SALESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
PAULO BATISTA ANDRADEIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
PAULO BATISTA DOS PRAZERESCachoeirinhaPrefeitura Municipal de Cachoeirinha
PAULO CEZAR RODRIGUESManariPrefeitura Municipal de Manari
PAULO FERNANDO FERREIRAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
PAULO GERALDO XAVIERIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
PAULO HENRIQUE DE MORAES SANTOSCaetésCâmara Municipal de Caetés
PAULO HENRIQUE GUERRA ALVESIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
PAULO JOSÉ FERRAZSirinhaémCâmara Municipal de Sirinhaém
PAULO ROBERTO CAMPELO GUERRAMaraialPrefeitura Municipal de Maraial
PAULO ROBERTO FARIAS DE BRITOOlindaPrefeitura Municipal de Olinda
PAULO ROBERTO FELIXTacaratuPrefeitura Municipal de Tacaratu
PAULO ROMERO PEREIRA DA SILVATamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
PAULO TADEU GUEDES ESTELITAVicênciaPrefeitura Municipal de Vicência
PAULO VANDERLEI DE MENDONÇA FILHO PaudalhoPrefeitura Municipal do Paudalho
PEDRO ANTÔNIO VILELA BARBOSASão JoãoPrefeitura Municipal de São João
PEDRO AUGUSTO CLEMENTE DE MELORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
PEDRO AUGUSTO PEREIRA GUEDESSão Vicente FerrerPrefeitura Municipal de São Vicente Férrer
PEDRO GILDEVAN COELHO MELOSanta FilomenaFundo Previdenciario do Município de Santa Filomena
PEDRO GILDEVAN COELHO MELOSanta FilomenaPrefeitura Municipal de Santa Filomena
PEDRO JOAQUIM DA SILVACatendePrefeitura Municipal de Catende
PEDRO PEREIRA DIONÍZIO JÚNIORJaqueiraPrefeitura Municipal de Jaqueira
PEDRO SERAFIM DE SOUZAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
PÉRICLES ALVES TAVARES DE SÁVerdejantePrefeitura Municipal de Verdejante
PHIERRE SALES DIASIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
PIETRO PAOLO JORGE CORRÊA GRECO PAILLEULE DE OLIVEIRARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
PLÍNIO SÉRGIO COSTA CHAPOVALQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
POLLYANNA BARROS RUFINO DE SIQUEIRAFrei MiguelinhoFundo Municipal de Saúde de Frei Miguelinho
RAFAEL DE CARVALHO MACIELPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
RAFAEL VIEIRA PEREIRA RecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
RAFAELA GALDINO DA SILVA
RAFAELLA PINTO DE BARROS DIAS DE SIQUEIRAQuipapáFundo Municipal de Saúde de Quipapá
RAFAELLA ROMERO VIANARecifeFundo Estadual de Assistência Social
RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA FILHOCarpinaPrefeitura Municipal de Carpina
RAQUEL MARIA DO NASCIMENTOTracunhaémInstituto de Previdência dos Servidores Municipais de Tracunhaém
REGINALDO BERNARDINO COSTARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
REGINALDO CRATEÚ CAVALCANTEOrocóPrefeitura Municipal de Orocó
REGINALDO FALCÃO DE ANDRADELagoa do CarroInstituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município de Lagoa do Carro
REGINALDO MACHADO DIASQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
REGINALDO VALENÇA DOS SANTOS JÚNIORRecifeDistrito Estadual de Fernando de Noronha
REINALDO RIBEIRO DE CARVALHOTerra NovaCâmara Municipal de Terra Nova
REINALDO SANTOS BARROSLagoa dos GatosPrefeitura Municipal de Lagoa dos Gatos
REJANE BARBOSA DE MACEDOAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
REJANE DE ALMEIDA SILVACaetésPrefeitura Municipal de Caetés
RENAN AREIAS DE FIGUEIREDO MENEZESMachadosFundo de Previdência do Município de Machados
RENATO DE LEMOS PAIVA FILHOAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
RENATO FRANCISCO DA SILVACatendePrefeitura Municipal de Catende
RÊNYA CARLA MEDEIROS DA SILVAPassiraPrefeitura Municipal de Passira
RÊNYA KARLA MEDEIROS DA SILVAPassiraPrefeitura Municipal de Passira
RHAFAEL AZEVEDO DA CUNHARecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
RICARDA SAMARA DA SILVA BEZERRACamaragibeFundo Municipal de Saúde de Camaragibe
RICARDA SAMARA DA SILVA BEZERRACamaragibePrefeitura Municipal de Camaragibe
RICARDO ALBERTO SALES MONTEIRO
RICARDO ALBUQUERQUE VASCONCELOSJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
RICARDO BARBOSA DE MENEZESArcoverdeCâmara Municipal de Arcoverde
RICARDO CORTE REAL BRAGAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
RICARDO JORGE HOLANDA GUERRAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
RICARDO JOSÉ DE FREITASRecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
RICARDO JOSÉ GOMES DE ARAÚJORecifeSec. de Coordenação Política de Governo do Recife
RICARDO JOSÉ VIEIRA DE ALMEIDARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
RICARDO LINS ALVES NETOArcoverdePrefeitura Municipal de Arcoverde
RICARDO MARLON DE OLIVEIRA PEREIRACabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
RILDO BRAZ DA SILVACatendePrefeitura Municipal de Catende
RILDO REIS GOUVEIAAmarajiPrefeitura Municipal de Amaraji
RINALDJO DA SILVA CABRAL AGUIARJoão AlfredoFundo Municipal de Aposentadoria e Pensões de João Alfredo
RINALDO DA COSTA BARBOSACabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
RINALDO JOSÉ DE LIMAEscadaCâmara Municipal de Escada
RINALDO REMÍGIO MENDESPetrolinaAutarquia Educacional do Vale do São Francisco de Petrolina
RITA DE CÁSSIA DE MORAIS MONTEIROJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
RIVALDO MIGUEL DA SILVASirinhaémPrefeitura Municipal de Sirinhaém
RIVELINA MARIA CAVALCANTE DE ALMEIDA GODOIBom ConselhoFundo de Previdência do Município de Bom Conselho
ROBERIVAN DE MELOPoçãoPrefeitura Municipal de Poção
ROBERTA CARDOSO DA COSTA CIRNERecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
ROBERTO ABRAHAM ABRAHAMIAN ASFORABrejo da Madre de DeusPrefeitura Municipal do Brejo da Madre de Deus
ROBERTO ANTÔNIO AYMAR DE SOUZA LEÃOOlindaSecretaria de Turismo
ROBERTO BURLE ARCOVERDEIgarassuEmpresa de Urbanização de Igarassu
ROBERTO CAMPOS FERREIRARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
ROBERTO GILSON RAIMUNDOCachoeirinhaPrefeitura Municipal de Cachoeirinha
ROBERTO GRIJÓ FERRAZCondadoPrefeitura Municipal de Condado
ROBERTO LUÍS DE ARRUDACumaruPrefeitura Municipal de Cumaru
ROBERTO SALOMÃO COELHO DA SILVAArcoverdeAutarquia de Ensino Superior de Arcoverde
ROBSON SILVA BARBOSAJatobáPrefeitura Municipal de Jatobá
RODRIGO AMORIM SILVA BOTELHOJaboatão dos GuararapesSecretaria Municipal de Planejamento e Gestão do Jaboatão dos Guararapes
RODRIGO FRUTUOSO LOPESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
RODRIGO LOIOLA DA SILVACupiraPrefeitura Municipal de Cupira
ROGÉRIO ARAÚJO LEÃOSão José do BelmontePrefeitura Municipal de São José do Belmonte
ROGÉRIO RAMOS DE OLIVEIRAItaíbaPrefeitura Municipal de Itaíba
ROGERIO WALACE POVOA DE AGUIAR
ROLDÃO GOMES TORRES
ROMERO FERNANDO ALENCAR PESSOARecifeSecretaria Extraordinária de Projetos Especiais
ROMERO MAGALHÃES LÊDOItacurubaPrefeitura Municipal de Itacuruba
ROMERO PEREIRA DE ARRUDACabo de Santo AgostinhoCâmara Municipal do Cabo de Santo Agostinho
ROMEU JACOBINA DE FIGUEIREDORibeirãoPrefeitura Municipal de Ribeirão
ROMEU NEVES BATISTARecifeDistrito Estadual de Fernando de Noronha
ROMOALDO GONÇALVES TORRESFlorestaCâmara Municipal de Floresta
RÔMULO CÉSAR MOURA PEIXOTOPrimaveraPrefeitura Municipal de Primavera
RÔMULO LEÃO DA SILVARecifeSecretaria dos Esportes
RÔMULO MORAES MARANHÃOAliançaPrefeitura Municipal de Aliança
RONALDO AMARO LOPESGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
RONALDO FERREIRA DE MELOBrejãoPrefeitura Municipal de Brejão
RONALDO FRANCISCO DOS SANTOSCabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
RONALDO VEIGA DE OLIVEIRATaquaritinga do NortePrefeitura Municipal de Taquaritinga do Norte
RONEI PICARTERecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
RONILDO MANOEL DE OLIVEIRASerritaCâmara Municipal de Serrita
RONNY KLEBER PEREIRA DE LIMAQuixabaPrefeitura Municipal de Quixaba
ROOSEVELT GONÇALVES DE LIMACumaruPrefeitura Municipal de Cumaru
ROSÂNGELA DE MOURA MANIÇOBA NOVAES FERRAZFlorestaPrefeitura Municipal de Floresta
ROSE CLEA MÁXIMO DE CARVALHO SÁMirandibaPrefeitura Municipal de Mirandiba
ROSE MARY DE OLIVEIRA GARZIERALagoa GrandePrefeitura Municipal de Lagoa Grande
ROSE MARY SOTERO VIEGASGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
ROSEMBERG DE VASCONCELOS BEZERRARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
ROSEMERY CÂMELO ROCHAVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
ROSICLEIDE AURORA DE MELOBrejãoPrefeitura Municipal de Brejão
ROSIMAR GABRIEL DE QUEIROZMachadosPrefeitura Municipal de Machados
ROSIMEIRE ARAÚJO PEREIRAInajáPrefeitura Municipal de Inajá
ROSINEIDE MARIA DE ARRUDA BARBOSA GUIMARÃESSurubimPrefeitura Municipal de Surubim
ROSINETE MARIA DA SILVALagoa do CarroPrefeitura Municipal de Lagoa do Carro
ROZEANE RAMOS GONÇALVES ANDRADESão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
ROZELLI CICERA DE SOUZATacaratuPrefeitura Municipal de Tacaratu
RUBEM CATUNDA DA SILVA FILHOIlha de ItamaracáPrefeitura Municipal da Ilha de Itamaracá
RUDENS CARNEIRO COSTATamandaréPrefeitura Municipal de Tamandaré
RUI XAVIER CARNEIRO PESSOAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
RUY JORGE DE OLIVEIRACumaruCâmara Municipal de Cumaru
SABRINA RAMOS VIEIRA DA SILVAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
SAMUEL DE OLIVEIRA NETORecifeSecretaria de Turismo do Recife
SAMUEL DOMINGOS DE AZEVEDOBezerrosCâmara Municipal de Bezerros
SAMUEL SALGADO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUEAngelimPrefeitura Municipal de Angelim
SANDOVAL CADENGUE DE SANTANABrejãoPrefeitura Municipal de Brejão
SANDOVAL JOSÉ DE LUNACupiraPrefeitura Municipal de Cupira
SANDRA FÉLIX DA SILVACondadoPrefeitura Municipal de Condado
SANDRA LUCIA FREIRE ARAGÃOTacaimbóPrefeitura Municipal de Tacaimbó
SANDRA REGINA GOMES PEREIRA
SANDRO ROGÉRIO MARTINS DE ARANDASIbirajubaFundo Previdenciário do Município de Ibirajuba
SANDRO ROGERIO MARTINS DE ARANDASIbirajubaPrefeitura Municipal de Ibirajuba
SANDRO TAMMANRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
SAULO DE OLIVEIRA UCHÔA CAVALCANTIRecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
SAVANDIR SABINO GOMESFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
SCHEBNA MACHADO DE ALBUQUERQUERecifePorto do Recife S.A.
SEBASTIÃO BORGES DE ANDRADECabo de Santo AgostinhoPrefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho
SEBASTIÃO DIAS FILHO
SEBASTIÃO DIAS FILHOTabiraPrefeitura Municipal de Tabira
SEBASTIÃO JOÃO DA SILVAGlória do GoitáPrefeitura Municipal de Glória do Goitá
SEBASTIÃO SOARES DA SILVAGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
SELMA MORAIS DE SANTANA RODRIGUES DE ANDRADEVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
SELMO CORREIRA DA SILVAQuipapáPrefeitura Municipal de Quipapá
SÉRGIO BARRETO DE MIRANDAPanelasPrefeitura Municipal de Panelas
SÉRGIO MACHADO MELOGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
SERGIVAN GOMES DE SOUZAAraçoiabaPrefeitura Municipal de Araçoiaba
SEVERINA CRISTINA BARBOSARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
SEVERINA JOSEFA PAULO DA SILVA RAMOSSão Lourenço da MataPrefeitura Municipal de São Lourenço da Mata
SEVERINA MOURA BATISTA PEIXOTO
SEVERINA MOURA BATISTA PEIXOTOPrimaveraPrefeitura Municipal de Primavera
SEVERINO AGUINAILDO DE LIMAJoão AlfredoPrefeitura Municipal de João Alfredo
SEVERINO ALEXANDRE SOBRINHOAraçoiabaFundo Previdenciário do Município de Araçoiaba
SEVERINO ALEXANDRE SOBRINHOAraçoiabaPrefeitura Municipal de Araçoiaba
SEVERINO DANTAS FEITOZAOuricuriPrefeitura Municipal de Ouricuri
SEVERINO EUDSON CATÃO FERREIRAPalmeirinaPrefeitura Municipal de Palmeirina
SEVERINO ISIDORO FERNANDES GUEDESGoianaFundo Municipal de Saúde do Município de Goiana
SEVERINO JERÔNIMO DA SILVALagoa do CarroPrefeitura Municipal de Lagoa do Carro
SEVERINO JOSÉ CAVALCANTI FERREIRAJoão AlfredoFundo Municipal de Saúde de João Alfredo
SEVERINO JOSÉ DA SILVASirinhaémCâmara Municipal de Sirinhaém
SEVERINO MELO DE HOLANDAÁgua PretaPrefeitura Municipal de Água Preta
SEVERINO PEREIRA DELFINOCapoeirasPrefeitura Municipal de Capoeiras
SEVERINO RAMOS DA SILVA NETOGoianaPrefeitura Municipal de Goiana
SEVERINO SILVESTRE DE ALBUQUERQUEPassiraPrefeitura Municipal de Passira
SHIRLEY FEITOSA ARAÚJO BRAGATaquaritinga do NortePrefeitura Municipal de Taquaritinga do Norte
SHIRLEY MESTRE FERREIRARecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
SIBELE MONTEIRO DA SILVAManariPrefeitura Municipal de Manari
SIDNEY LUCENA DE MELOJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
SILVANA LÚCIA LINS DE OLIVEIRA CORREIA DE MELOCatendePrefeitura Municipal de Catende
SILVANA PATRÍCIA BRANDÃO DE MOURAJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
SILVANO JACKSON QUEIROS BRITO FILHOPaudalhoPrefeitura Municipal do Paudalho
SÍLVIO ROMERO DE OLIVEIRA MELORecifeSecretaria de Produção Rural e Reforma Agrária
SIMÃO ROSEMBAUMGoianaAutarquia Municipal do Ensino Superior de Goiana
SIMONE CIBELLE DA SILVA SOUZAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
SIVANEIDE PEREIRA DOS SANTOSJaboatão dos GuararapesPrefeitura Municipal do Jaboatão dos Guararapes
SOLANGE MARIA CORDEIRO DE MOURAAraçoiabaFundo Municipal de Saúde de Araçoiaba
SOLANGE MARIA DE SÁ SILVA ALMEIDAItacurubaPrefeitura Municipal de Itacuruba
SÔNIA DE ARRUDA OLIVEIRAAbreu e LimaPrefeitura Municipal de Abreu e Lima
SONIA DE ARRUDA OLIVEIRA MOURA
SÔNIA MARIA DE SOUZARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
SONILDO JOSÉ PIMENTEL GameleiraCâmara Municipal de Gameleira
SUELY MARIA DE MORAES OLIVEIRARecifeSecretaria de Educação, Esporte e Lazer Recife
SUELY PERRUSI BANDEIRA DE MELLORecifeGabinete do Governador
SUENIA DARLA BARROS DE SÁTrindadePrefeitura Municipal de Trindade
SYLVANA MONTEIRO PAESGaranhunsPrefeitura Municipal de Garanhuns
SYLVIA MARIA BARBOSA E SILVA DE QUEIROZCustódiaPrefeitura Municipal de Custódia
TACIANA LUNA FLORES NOVAISRecifeFundação de Cultura Cidade do Recife
TADEU ANTÔNIO BEZERRA BATISTAPalmaresAutarquia Municipal de Defesa Social, Transito e Transporte dos Palmares
TÂNIA DE PAULA SILVA FONSECA COSTAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
TANIA REGINA BARBOSA PEREIRABelém de São FranciscoPrefeitura Municipal de Belém de São Francisco
TARCISIO CRUZ MUNIZPaudalhoPrefeitura Municipal do Paudalho
TÁSSIO JOSÉ BEZERRA DOS SANTOSSanta Cruz da Baixa VerdeInstituto de Previdência dos Servidores Públicos de Santa Cruz da Baixa Verde (plano Financeiro)
TÁSSIO JOSÉ BEZERRA DOS SANTOSSanta Cruz da Baixa VerdePrefeitura Municipal de Santa Cruz da Baixa Verde
TATIANA GOMES DA SILVACondadoPrefeitura Municipal de Condado
TATIANA GOMES DA SILVAPassiraPrefeitura Municipal de Passira
TATIANA RIBEIRO MINDÊLOSertâniaPrefeitura Municipal de Sertânia
TELMA MARIA DE SOUZA RODRIGUES
TERCISMÊNIA AGRA DE ALENCAR CRUZTrindadeFundo Municipal de Previdência de Trindade
TERESA CRISTINA PRIORI CAMPELLO MUSSALEMLagoa de ItaengaPrefeitura Municipal de Lagoa de Itaenga
TEREZA CRISTINA DE ALMEIDA COSTARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
TEREZINHA MOUSINHO GUEDESPaulistaFundo Municipal de Saúde de Paulista
THAYSE CAVALCANTE BARROSIbimirimPrefeitura Municipal de Ibimirim
THEOMAR OTTONI FILHORecifeFundação do Patrimônio Histórico e Artístico de Pernambuco
THIAGO AMORIM DE MOURACapoeirasPrefeitura Municipal de Capoeiras
THIAGO DE ANDRADE FERREIRA CAVALCANTILimoeiroPrefeitura Municipal de Limoeiro
THIAGO PRATES FERNANDESRecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
TIAGO ALVES GUIMARAES MUNIZRecifeSecretaria de Educação, Esporte e Lazer Recife
TIAGO HONORATO DEDIL
TÚLIO JOSÉ VIEIRA DUDASurubimPrefeitura Municipal de Surubim
UBIRACY JOSÉ DA SILVAIpojucaPrefeitura Municipal de Ipojuca
UBYRATAN JOSÉ CÂMARA SILVAVicênciaPrefeitura Municipal de Vicência
UILAS LEAL DA SILVAAlagoinhaPrefeitura Municipal de Alagoinha
UILSON DE MOURA FRANÇACamocim de São FélixPrefeitura Municipal de Camocim de São Félix
VALDECI JOSÉ DA SILVABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
VALDECI JOSÉ DA SILVARecifeSecretaria de Transportes
VALDECI JOSÉ DA SILVARecifeSecretaria Executiva de Transportes
VALDECIR LOURENÇO DA SILVAFrei MiguelinhoPrefeitura Municipal de Frei Miguelinho
VALDEIR DE ANDRADE BATISTAAraripinaPrefeitura Municipal de Araripina
VALDEIR DOS SANTOS DEMETRIO
VALDELÂNIA ALMEIDA CAVALCANTI ACIOLIBuíquePrefeitura Municipal de Buíque
VALDEMIR BERNARDO DE PAIVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
VALDI DE NOVAES AMANDO
VALDI DE NOVAES AMANDOOrocóPrefeitura Municipal de Orocó
VALDILENE MARIA DE ALBUQUERQUE SILVARecifePrograma Estadual de Apoio Ao Pequeno Produtor Rural
VALDIR DE QUEIROZ BALBINORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
VALDIR DO AMARAL VAZ MANSORecifeFundação de Amparo À Ciência e Tecnologia do Estado de Pernambuco
VALDIR JOSÉ VIEIRARecifeSecretaria das Cidades de Pernambuco
VALGEANIO ALVES LEITECedroCâmara Municipal de Cedro
VANDERLEA SIMÃO DO NASCIMENTOLagoa do OuroPrefeitura Municipal de Lagoa do Ouro
VANDERLI DA SILVA PEDROZOVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
VANESSA VANUTTI VASCONCELOS FERREIRAPalmaresPrefeitura Municipal dos Palmares
VERA LÚCIA MELO DA SILVALagoa do CarroInstituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município de Lagoa do Carro
VERA NEIDE DE CARVALHO GALINDOAlagoinhaPrefeitura Municipal de Alagoinha
VERALUCE RODRIGUES DE LIRA MARANNHÃOVitória de Santo AntãoFundo Municipal de Saúde de Vitória de Santo Antão
VERIDIANA ALVES CABRALBrejãoPrefeitura Municipal de Brejão
VERÔNICA DE OLIVEIRA CUNHA SOARESLagoa dos GatosPrefeitura Municipal de Lagoa dos Gatos
VERÔNICA LOPES DA SILVARecifeSecretaria da Criança e da Juventude
VERONICA MARIA DE OLIVEIRA SOUZAGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
VICENTE MENDES SILVA NETO
VICTOR ALEXANDER ALMEIDA VIEIRAIpojucaSuape - Complexo Industrial Portuário Governador Eraldo Gueiros
VILMAR ANTÔNIO CARVALHO DA SILVAPalmaresAutarquia Educacional da Mata Sul
VIVIANE FALCÃO PEDROSA
WAGNER MILLANEZ VIANA DE ASSUNÇÃOBrejo da Madre de DeusCâmara Municipal do Brejo da Madre de Deus
WALTER HENRIQUE SCHNEIDER CAVALCANTI MALTAOlindaEmpresa de Turismo de Pernambuco S/A
WÂNIO WILSON WANDERLEY DOS SANTOSBonitoPrefeitura Municipal de Bonito
WASHINGTON LUIZ DA SILVA PEREIRATacaimbóPrefeitura Municipal de Tacaimbó
WELISON JEAN MOREIRA SARAIVAExuPrefeitura Municipal de Exu
WELITON VIDAL DA SILVAAraçoiabaCâmara Municipal de Araçoiaba
WIGUIVALDO PATRIOTA SANTOSVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
WILDEMBERG CORREIA DOS SANTOSCondadoPrefeitura Municipal de Condado
WILERFERSON DA SILVA MOURAVitória de Santo AntãoPrefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão
WILSON ALVES DA SILVAIpubiInstituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município de Ipubi
WILSON CELSON JANUÁRIO DA SILVAParnamirimFundo Previdenciário do Município de Parnamirim
WILSON DE LIMA E SILVABelém de MariaPrefeitura Municipal de Belém de Maria
WILSON MADEIRO DA SILVABarra de GuabirabaPrefeitura Municipal de Barra de Guabiraba
XISTO LOURENÇO DE FREITAS NETOAliançaPrefeitura Municipal de Aliança
YEDA AUGUSTA SANTOS DE OLIVEIRAGameleiraPrefeitura Municipal da Gameleira
ZAIDAN JOSE DE LIMAGravatáPrefeitura Municipal de Gravatá
ZAQUEL FRANCISCO DA SILVAPalmaresAutarquia Educacional da Mata Sul
ZENEIDE PORTO DE OLIVEIRACanhotinhoInstituto de Previdencia do Municipio de Canhotinho
ZENILTO MIRANDA VIEIRAGlória do GoitáPrefeitura Municipal de Glória do Goitá